Render.ru

Медведь и Медведица

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#21
по этому же принципу остальное.

хз. может это я чё то не допонимаю. Просветите далёкого человека
 
Рейтинг
23
#22
Все просто - глазки в некоторых сценах будут близко к камере, нехотелось бы что бы зритель в это время сосредоточил свое внимания на грани(я сщитаю, в таких сценах поликов нельзя жалеть)... а в тех сценах, где пуговицы в дали... но тем дальше объект, чем быстрей рендериться:) В дали вообще при желании одним поликом можн обойтись:)

Стоит добавить, что блендер оч хорош при низко и средне полигональных моделей, он работает шустрей чем скажем Майя, на моем компе Майа вообще еле запускаеться:))

... Представляю Вашему вниманию еще пару скринов и очень-очень пробных рендеров.
 

Вложения

Рейтинг
261
#23
Самолетик понравился, а вот остальные рендеры шумновать и не контрастны по моему - я так понимаю пока пробы еще)
Успехов!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#24
на отражениях самолётика на самом себе-шумновато(мат glossy?).А иак всё пока хорошо,за исклучением шумов.
 
Рейтинг
23
#25
Три систематических изображений вот решил Вам показать:)

1)Выкладываю систиматический план.
А - сначала медведь попытаеться залесть с левой стороны шкафа, но упадет и потеряет глаз:)
Б - зато потом медведь "всетаки" взбереться с правой стороны шкафа, правда порвав себе левую руку:)

2)Немног о плане А:
Медведь запрыгивает на мяч, с него на стул, далее на стол.
На столе будут например книги, с них персонаж залезает на полку, ну а далее на верхнюю полку.

3)Далее Медведь перепрыгивает на полку около шкафа-серванта.
Медведь пытаеться дотянуться до банта... однаго полка ломаеться и медведь падает вниз ударившись головой об косяк(С) потеряв глаз-пуговицу.
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#26
На первой картинке полки приделаны прям поверх плаката. Может на другую стену лучше повесить.
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#29
Медведь как-то не выглядит печальным и безответно влюбленным :) И "носовая" часть какая-то странная.
 
Рейтинг
23
#36
Ага, стораемся.

К вечеру ещё текстурки маленьк переделаем, над мордашкой подумаем и арматуру отрегулируем.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#37
Интересно получается.
Столько намоделили что в пору мультик "история игрушек 4" снимать)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#38
симпотишные модельки получаются.Теперь мне медведь нравится.
Вот только смотри-это же медвежонок?Я правильно понял.Значит его надо делать меньше медведици(размерами)
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#39
Я в некоторых мультах видел у зверушек тёмный пигмент не ладонях и стопах. Не знаю, правило это или просто импровизация художников. Но по-моему так лучше выглядит персонаж.
По-быстрому подкрасил картинку, ну чтоб ясно было о чём я.
 

Вложения

Сверху