Render.ru

Мечты сбываются

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#3
Возможно так оно и есть. И Вы абсолютно правы.
Мои работы зачастую смахивают на бред. А я мало отличаюсь от выскочек от Макса жаждущих воплотить свою потребность в творчестве.
Насколько улитка на фоне фотообоев заслуживает права на существование?
Менять название?
Или с Вашей помощью привести работу в порядок. У меня нет худ. образования но я готов черпать информацию :)

Смерть на фоне фотообоев - Принято. Еще...
 
Рейтинг
95
#5
ну вот если бы вы поставили цель изобразить улитку. то и изображали бы УЛИТКУ и вам бы сказали, что ДА, работа со смыслом, детали проработаны и ракурс выбран правильно. "Респект и уважуха за картинку. Сохраню себе и поставлю на обои..."
Совет: начать заново с вот таким рефом. А мы уж подсабим советом.
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#6
Оказавшись в камере на фоне картинки воздушных шаров - рожденный ползать летать не может? Я осознаю мысль - как передать ее Вам и ...
Как не сползти на предметку в раздел природа с названием улитка2 ?
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#8
Шот рефов от 29 числа

Жена говорит что просто улитка ползущая на верх по травинке - это да. А то что я нарисовал - лажа...
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#10
О-о

Есть шустрее люди :)
Улитка есть, развертка есть, программы есть - смысла не появилось.
У нас уже вечер и творить буду завтра. Вопрос - что именно...
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#13
Получится - это . Почти.
А улиткой я так и так займусь...
Какой странный вопрос... Вроде как ты художник...
В смысле нужно определиться как воплотить свою бредовую идею - заставить улитку взлететь....
(зы: а ракушки то у всех смотрят налево однако - О-о... )
 
Рейтинг
95
#15
Не забываем, что улитка живет В РАКУШКЕ. У Вас ракушка пришпандорина абы как. да и вообще без, так сказать, входа в эту самую ракушку. Короче меняем форму и положение, смотрим внимательнее рефы, становимся специалистами по улиткам и ракушкам )))
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#16
Так.. Маты... Насчет ракушки хз откуда она вылазит. Везде по разному - и по сути такая мягкая что кажется всякое и всяко ей возможно :)
Чуть провернем - лады. Как заставить ее летать :(
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#18
По правде говоря я уже подкладывал подобные задники ...
Вариант смоделить что - то летающее . Но это не решит вопрос полета самой улитки. Чот захотелость прям запустить ее куда - нибудь :)
 
#19
сделать летящие семена одуванчика, и улитка поймало одно , держит во рту ,или что там у неё)) и пытается повыше его поднять и полететь .. )) Или прилепила на панцирь крылья из подручных материалов и балансирует на краю в нерешительности .. Можно для полётов использовать принцип катапульты, арбалета (лука), ну или просто отправится в аэропорт ..
 
Сверху