Render.ru

Мечта пирата : )

Рейтинг
201
#1
Чего-то нехватает? есть ли какие-то замечания, может неправильные пропорции или тени где-то неправильные? Внимательно выслушаю любые замечания....)
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Для полноты картинки, я думаю, нехватает сундука с сокровищами прямо перед ней (ходь будет повод напиться), а ножки действительно разные.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Не только ноги. Груди тоже разные, руки разные)))))))
При таких раскачанных руках, грудные мышцы тоже должны быть хорошо развиты. А тут только ассиметричный силикон)
 
Рейтинг
201
#6
MWG - мне сестра сказала что у всех баб груди разные(и это не прикол))
Ноги я подправлю, но рисунок не претендует на фотографическое качества, он скорей мульяшный...)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#7
По поводу грудей спорить не буду, может у живых людей они и разные, но смотрятся почемуто одинаковыми, а по поводу сундучка подумай, ты ведь спрашивал, чего не хватает, мне кажется его и не хватает. А вобще пиратская тема у тебя здорово выходит, а в цвете рисовать не пробовал?
 
Рейтинг
201
#8
Raptor-2 - в цвете не пробовал, но паинтер устновил=) счас изучаю...думаю как планшет возьму тогда и попробую...
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Прежде всего рисунок не разобран по планам. Поэтому общая картинка выглядит плоской. Даже мультяшные картинки разбивают по тонам.
Нет направления падающего света. Соответственно и теней нет вообще никаких. То, что в наличии -это, извини, не тени.
Штришок понравился.
Бицепсы так не выделяй - не культа рисуешь.
Идея понравилась. Добивай, должен получится неплохой рисунок.
 
Рейтинг
201
#11
Вот что получилось....постарался учесть все замечания...
грудь - натуральная и смртрится вроде одинаково...) да и все остальное симетрично=)
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#12
Интересная девойка. Если будешь дальше ее дорабатывать, то не пожалею времени распишу все баги. Если не будешь, то и я не буду время терять. Пока скажу, что перспектива вся поломана. Вернее, не построена. Со светом я так и не понял. Откуда падает? С торсом тоже баги. Но идея нравится.
 
Сверху