Render.ru

Mech. Вот такой вот агрегат

Angelush

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет.

Решил вот сделать такой агрегат. Думаю куда ракеты добавить, и энергетическую установку.
Может еще какихто деталей добавить.
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
ну по дизайну говорить не буду!) но вот с центром тяжести и с размером конечностей у него беда!!!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Давай дальше делай, пока что коментировать нет особо чего. Деталек маловато. А с ногами и центром тяжести явный косяк. Он у тебя вперед упадет, даже помогать не надо. Посмотри на другие работы на тему роботов, в галерее их хватает. Тогда поймешь как ноги сделать.
 
Рейтинг
259
#5
конечно слабоваты!!!! я не спец по роботам , но у меня была подобная тема! если интересно посмари!!!! кстати ща опять этой штукой занят) скоро апы будут)
 

Angelush

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Спасибо за коментарии.

Но, Антон, у тебя робот размеров по более, а я планировал что кабина как бы в рост человека, ну и подумал если курица на своих ножках бегает, то почему "мех-курица" не может. А центр тяжести у меня там силовой агрегат будет. Только ракеты не знаю куда пристроить?
 

Вложения

Angelush

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Вот.

Уже затекстурил. Хочу анимировать. Концепт тупой но я придумал ему историю (для отмазки).

Собран он повстанцами в заброшеном пустынном городе из деталей различной техники для противостояния королевским войскам.

Может потом созрею и сделаю что-то похожее но более технологичное. И устрою драку.
 

Вложения

Рейтинг
259
#9
извини но текстуры и маты всё ещё больше портят)))) луччеб вечер потратил и размапил по нормальному!!! не понятно к чему тут раскраска какбудто он в пустыне воевать будет, при таких конечностях там он никак не может воевать!! норманьная текстура может превратить эту мадель в конфетку!!! ПОДУМАЙ!
 
Сверху