1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mayaman problem!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 дек 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Вот решила изучить рендерман посоветовали в нечале маяман использовать
    Все установила Праман рендерит, Маямен рендерит через Ентрофи а через Прмана выдает это :

C:/Documents and Settings/Administrator/MyDocuments/maya/projects/default/mayam
    an/untitled/preview_untitled.1.rib
    An application exception has occurred in PRMAN.EXE.
    Error codes: 0x0058E061 0xC0000096 0x00000000
    Time to render: 0
    Render complete
    The system cannot find the path specified.

Решите пожалуста мою проблему !Уже месяц мучаюсь
    Не игнорируйте пожалуста мою проблему!!!

2. Guest

А сам по себе прман работает?
    Возможно у тебя процессор АМД, а версия прмана интел-оптимизированная?

3. Guest

да процесор АМД но Prman11 работает!
    может там глюки из-за дисплей драйверов?

4. Guest

У тебя прман11 не от миднайта?
    если так то поделись, буду благодарен (сам на АМД сижу).

из-за драйвера врядли. скачай последний майамен ftp://203.35.168.2/pub/mayaman/ если в нем дело.

под словами "прман11 работает" ты подразумеваешь, что ручками запустив prman.exe, скормив ему риб(из тутора например) он все рендерит? (только не обижайся, надо же все выяснить)

5. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    а какой майямен последний?у МЕНЯ -MayaMan_NT_1.0.27.zip ОН?

6. Guest

под Prman11 работает я имею виду что сцена со слимовскими шейдерами или из туториала по ренермену он все рендерит !А через маямен выдает вышеупомянутую ошибку!Если решим проблему дам сылку на рендерман11

7. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    ШАНТАЖ ЧТОЛИ?дайте лучше лицензию от MayaMan_NT_1.0.27.zip если это актуальный(т.е последний).

8. Guest

У меня mayaman 1.1.2! и работает он по старой лицензии!Дам все если решение будит!Понимайте как хотите я с проблемой пришла а вы мне сразу где рендермен скачать где лиценнзии взять ,так нельзя

9. Guest

Находящийся сейчас в обращении на территории нашей страны PRMan 11 имеет неполноценный крак от Midnight-a. Самое главное ограничение -- невозможность использования Procedural вызовов, к которым относится DelayedReadArchive.
    Для того, чтобы иметь возможность хоть как-то рендерить с помощью MayaMan, надобно в MayaMan Globals->AdvancedOptions->RibCreation заменить DelayedReadArchive на Flat RIB.
    Удачи.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей