Render.ru

Mayaman problem!!!

#1
Вот решила изучить рендерман посоветовали в нечале маяман использовать
Все установила Праман рендерит, Маямен рендерит через Ентрофи а через Прмана выдает это :

C:/Documents and Settings/Administrator/MyDocuments/maya/projects/default/mayam
an/untitled/preview_untitled.1.rib
An application exception has occurred in PRMAN.EXE.
Error codes: 0x0058E061 0xC0000096 0x00000000
Time to render: 0
Render complete
The system cannot find the path specified.

Решите пожалуста мою проблему !Уже месяц мучаюсь
Не игнорируйте пожалуста мою проблему!!!
 
#2
А сам по себе прман работает?
Возможно у тебя процессор АМД, а версия прмана интел-оптимизированная?
 
#3
да процесор АМД но Prman11 работает!
может там глюки из-за дисплей драйверов?
 
#4
У тебя прман11 не от миднайта?
если так то поделись, буду благодарен (сам на АМД сижу).

из-за драйвера врядли. скачай последний майамен ftp://203.35.168.2/pub/mayaman/ если в нем дело.

под словами "прман11 работает" ты подразумеваешь, что ручками запустив prman.exe, скормив ему риб(из тутора например) он все рендерит? (только не обижайся, надо же все выяснить)
 
#6
под Prman11 работает я имею виду что сцена со слимовскими шейдерами или из туториала по ренермену он все рендерит !А через маямен выдает вышеупомянутую ошибку!Если решим проблему дам сылку на рендерман11
 
Рейтинг
29
#7
ШАНТАЖ ЧТОЛИ?дайте лучше лицензию от MayaMan_NT_1.0.27.zip если это актуальный(т.е последний).
 
#8
У меня mayaman 1.1.2! и работает он по старой лицензии!Дам все если решение будит!Понимайте как хотите я с проблемой пришла а вы мне сразу где рендермен скачать где лиценнзии взять ,так нельзя
 
#9
Находящийся сейчас в обращении на территории нашей страны PRMan 11 имеет неполноценный крак от Midnight-a. Самое главное ограничение -- невозможность использования Procedural вызовов, к которым относится DelayedReadArchive.
Для того, чтобы иметь возможность хоть как-то рендерить с помощью MayaMan, надобно в MayaMan Globals->AdvancedOptions->RibCreation заменить DelayedReadArchive на Flat RIB.
Удачи.
 
Сверху