Render.ru

maya-win2000 & ????

fola

Активный участник
Рейтинг
10
#1
помогите
отблагодарю-отработаю

почему в винах 2000 даже инсталл не пускается
ни у 3 майки ни у 2,51
почему?

подскажите

отблагодарю 3-де моделями собственными

плиииииз
 
#2
У меня такое было когда я себе поставил русский W2k и русский SP1,
после полной перестановки на английскую версию виндов и SP1 все прекрасно работает, кстати с русскими виндами не работает не только майя, но и ряд других программ.
 
#3
Люди добрые! Я под 2000 смог поставить только Майя 2,5. Майя 2,0 никак не крячится, ни под 2000 ни под НТ. Подскажите пожалуста этот диск с алексофт имеет нормальный кряк или кто из нас дурак. Прошу принять во внимание мою просьбу, срочно надо.
 
#4
Я конечно извиняюсь....
Но я тоже ставил с алекссофт и у меня все работает...
Так что делай выводы... :)))
 
#5
Проблема видимо в самих виндах. У меня дома ничего вообще на винду поставить нельзя... доходит до 99% и слетает, не говоря уже о Майке.
Самое интересное, что на форточки nt4.0 встает только 2.5 майка, а на 2000 только 3.0, правда по поводу последних виндов не уверен.(сколько не пытался ставить майку 2.5 на елениум, нифига не получалось...вот так)
Так что советую просто поставить новую винду с родного компакта (дабы и такой можно найти в Митино :)


 
#6
Начнем с того, что русская W2K - это полная попень. Далее замечу, что когда у меня начинал @!#$ W2K Server (на нем работаю), то просто переустановка не спасает - надо format тот диск, где она жила (кто знает почему?). Далее Maya 2.5 и 3.0 и 3.0.1 ставилась почти без проблем (проблема была при запуске - видеокартиного драйвера (TNT 16Mb)). Потом были проблемы с запуском - висла (как и окно TV Tuner'а, FlyCD, Media player), убрал jpg с рабочего стола и отключил Active Desktop - и сразу no problem. Так что вывод (мой совет :) - format, install Windows ***, install Maya...

Удачи!

NO MONEY, NO JOB, NO GIRLFRIEND --- NO PROBLEM!
 
#7
У меня такая тема была, когда я заходил в W2000 не как администратор. В этом случае программы инсталляции не запускались вообще никакие.
 
#8
Да трабл однозначно в русской Выньке. Вчера тоже пробовал ставить. Помимо того что русский интерфейс для серевера это полное извращение, инсталл тоже напрочь отказался что-либо делать, даже процесса не запустил. Так что быстренько переформатил и опять поставил выньку на родной аглицкой мове. Все чудесно и замечательно. По поводу траблов с видео: если мать на чипе от Виа нужно ставить патч под ее АГП. У меня GA660Plus на TNT2-A. Кстати сервис пакость №1 один раз поставил больше не хочу начинает тормозить машина а пользы от нее ни на грош. На Энту4.0 Мауа 3-я ставиться абсолютно без траблов. Пробовал на нее ставить апдейт до 3.0.а.
RenderMan сразу начинает материться грязно.
 
#9
Чтото вы ребята сами глюкаете. У меня на ДаблЮ2000рус трёшка сразу встала, не брыкалась. Кроме прочего также вставала русская трёшка, и даже работала. Во-как!.
 
#10
Почитал я тут ваши базары и понял что вам нужна помощь.
Дело тут не в майке и не в виндах.
я сначала тоже попытался поставить на англ. версию - один фиг что на русскую, что на английскую не вставала. Пока наконец не произошла одна случайность (ребята случай - это б... ох.. ая вещь). У меня тоже доходила до 99 % и все. Чтобы все исправить вам надо зайти в систему - быстродействие и установить TEMP директорию - причем когда будете утанавливать пишите ТЕМП большими буквами. И будьте уверены что у вас действительно есть такая папка. Ну и на всякий случай сделайте виртуальную память поболее.
у меня на C-20 мб а на D-200. После перезагрузки майка прошла рубеж в 99%. Удачи. Если что не получится пишите.
 
Сверху