Render.ru

Maya vs Max

Vadim Makarenko 2203

Активный участник
Рейтинг
7
#1
может кто помочь с конкретными ссылками или ответами, что лучше и ПОЧЕМУ Maya или Max для создания комп.игр (моделирование объектов персонажей, анимация и т.д.)
 
#2
Лучше, то где ты лучше умеешь..

Cсылок ты можешь найти много на все форуме render.ru - тема поднималась много раз и вопрос был довольно болезненный.. Но многие уже сделали вывод, что не программа главное, а руки..
 
#3
Спроси в форуме Maya, там скажут что Maya.
А тут скажут что МАХ.

Конкретная ссылка:
http://render.ru/forum/search.php?f=3&search=Maya+%E8+Max&match=1&date=0&fldsubject=1&fldbody=1
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
Эхо хо,
Для меня как-то тоже стало большой проблемой что лучше.
Надеюсь все помнят мой тогдашний вопрос, и ту баталию
Но я понял одно, если ты знаешь в совершенстве что-то одно, переходить не имеет смысла.
Вообще говорят майка круче в моделенге,хотя я не знаю, мне макс вполне устраивает.
А так вразумительного ответа на твой вопрос здесь не дадут, на вкус и цвет товарищей нет.
Нужно самому смотреть, что нравится. Для меня эти софта по своим возможностям на ровне.
В общем выбирай там где тебе будет удобнее, я выбрал МАХ.
Я не хочу сказать, что Майа чем то хуже. Просто привык я к Максу, и уже переучиваться не вижу смысла.

Но помни одно, если ты с нуля в 3Д, этому нужно посветить всю жизнь. Без желания, тебе не поможет не Макс не Майа.

Удачи!
 
Рейтинг
66
#5
Да уж сказано было много всякого, если вспомнить свою болтовню, то даж стыдно становится.
 
Сверху