Render.ru

MAYA vs. 3 ds Max

#1
Честно, слышал, что в Maya работа с NURBS намного лучше, но я не уверен.
 
#2
Попробуй сам, и сам для себя реши.
Оттого что кто-то там сказал - тебе не станет удобнее как по волшебству.
 
#7
а мне вот больше макс нравится! помоему ваша майка - какашка. и майщики все - злобные гады! и все реальные фильмы делают в максе! и игры все реальные делают в максе! и вообще макс ЛУЧШЕ!
 
#8
Браво, helm!
Только банальные субьекты с ультрапарадоксальным менталитетом могут игнорировать комплексную аппликативность нетривиальности изложенной концепции!
 
#10
ЭфОдин, это уже не концепция - это аксиома!
aliastro, никого не слушай! макс круче в сто раз, чем эта майка (даже название какое-то левое, трусами бы еще назвали!). Оставайся в максе! и форум максовский лучше, и рендер максовский лучше, и инерфейс максовский лучше, и нурбы в максе лучше, и лоуполи в максе лучше, и воркфлоу в максе лучше, и плагины в максе лучше, и это... как его? ну короче абсолютно ВСЁ в максе лучше! и ты умничка! дай я тя расцелую! побратаемся?
 
#11
aliastro, никого не слушай! майя круче в сто раз, чем этот макс (даже название какое-то левое, "мини" бы еще назвали!). Оставайся в майе! и форум майевский лучше, и рендеры майевские лучше, и инерфейс майевский лучше, и нурбы в майе лучше, и лоуполи в майе лучше, и воркфлоу в майе лучше, и плагины в майе лучше, и это... как его? ну короче абсолютно ВСЁ в майе лучше! и ты умничка! дай я тебя !.....не! пожалуй не расцелую! ...

:)))....а мог бы написать и подругому смысл остался бы тот же....
.....кто хочет добавить....
 
#12
Мне всегда в Вас импонировала прагматичность аксиоматического подхода...
 
#13
Название трусами навеяло :+)))))))))))


aliastro - да тебе с таким именем макс противопоказан!!! майа, майа и еще раз туда же!
 
#14
Ацтой вашы и трусы и маики и макс! Вот Cinima4D - это ШИДЕВР. Все фильмы в голливуди делают НА НЕЙ!!!1
 
#15
Это второй дивизион. Там он, на мой взгляд, действительно лучший.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#19
ох... вот и Жижик замар репутацию, засветившись в посте "Макс против Майа"!!!! :-Р
Урррра товарищи!
 
Сверху