Render.ru

Maya -Athlon-Radeon8500. Они совместимы?

#1
1.Поделитесь опытом, как работает Maya на машинах с Athlon. И хорошим и плохим пжлста.

2.Кто-нить работает на Radeon'ах? Как он себя ведет с Maya? Какие есть глюки?
 
#2
Athlon для майки лудшее по цена/качество, единственное о чём не стоит забывать так это о том что на них яицницу жарить можно!!! А все глюки о которых народ пишет возникают именно из-за перегрева (или кривых рук).

Radeon8500 - недавно на iXBT были тесты в которых Radeon8500 проиграл GeForce4, но до этого он очень неплохо потрепал GeForce3 Ti500, если ещё учеть тот факт что ATI наконец то розобралась с дровами под OpenGL и последние версии 6043 и 6052 тому подтверждение (они небыли использованы при тестировании - новые) то можно предположить что GeForce3 разорван!, а GeForce4.....а ему боятся нечего, у него с дровами ещё всё впереди!!! :)
А на счёт глюков, когда включаю X-Ray иногда Z-buffer глючит, но это на дровах 6043, на 6052 ещё не пробовал (они всегда что-то да правят, на майке это особенно заметно, к тому же может я чего то незнаю и так должно быть), в обычном же режиме всё просто прекрасно.


P.S. У меня стоят оба девайса, и я ими доволен. Если будут вопросы пиши на мыло
 
#3
Артура ! это ТЫ????? Что ли!
Что ты там сказал про GF3 - - - радеон в этих тестах, ну есс-но из-за дров, как бы это помягче - стоял нагнувшись. И я уверен, что в ХБТ понимают какие дрова рабочие, а какие нет. Поэтому и не юзали свежак.

З.Ы. Ты лучше людям не морочь голову, а давай трейлер HALO...
 
#4
Ну совсем охамел(или память тебя подводит).
Тесты с iXBT проводились на дровах 6037 - это самые медленные и самые глючние дрова по OpenGL которые только были, так что не уверен что ХБТишники думают на чём тестят, они просто берут последнюю версию.
К тому же если не ошибаюсь кто-то сам хочет жутко купить Radeon 8500 :)))


P.S. Трйлер Halo на 89%. Я ещё новый ролик к UT2 нарыл, сегодня всё скачаю
 
Сверху