Render.ru

Maya & Win XP проблема лицензирования..Help!!!

#1
У меня ХР стоит а до этого был 2000.. под 2000 всё нормально было..а под ХР после каждой новой загрузки компа нужно снова генерить файл лицензии aw.dat ...замотался окончательно… иногда прога вылетает мол..не могу достать хардвер лока присобаченного к Вашему компу… опять приходитьсяч пергружаться и генерить новую лицензию..геморрой полный. В «Environment variables» u menya «Value» C:\FLEXlm\aw.dat... вроде всё нормально… Поможите кто чем может…
 
#2
Не знаю что у тебя за проблемы, но у меня Майка и ЭКСПИ полностью совместимы!!!
Крякнуая Майка может потребовать лицензию, насколько я знаю случаяе:
1) Сидя в Иннете

И еще совет
Сделай дубликат твоей лицензии в ту же папку, но под имени license.dat, т.е. у тебя должны быть 2 лицензии в папке
 
#5
Подобная проблема. Хотя раньше на том же ХР все ставилось отлично.
До того, что желательно два файла лицензионных создать я и сам дошел, да только мне это не помогает. Кричит, "No license suitable tu run...". В чем еще может быть дело?
 
#7
Не знаю, че у тебя там, это уже нужно на месте разюираться, могу тебе посоветовать следующее
1) Переустановить Майку
2) (Если первое не помогает) В папке C:\AW\COM\bin есть lmtools.exe, так вот открываешь эту прогу, заходишь на вкладку Utilities, там всего 3 кнопки, вот нажми на них, в каком порядке, думаю сам разберешься.
3) Переустановить систему
 
Сверху