1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MAYA 4.0 WOW!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 10 окт 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Вот поставил МАУА 4.0!...(After 3DMAX 4)
    WOW!!!

2. Paul A.K.A. Berserk

Paul A.K.A. Berserk Пользователь сайта

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да вообще МАЙА - кайф, если в ней разобраться. (Правда, я пока не разобрался...:) ) RUS wrote:
    >
    > Вот поставил МАУА 4.0!...(After 3DMAX 4)
    > WOW!!!

3. Paul A.K.A. Berserk

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да вообще Майа - кайф!

4. Guest

Та не - MAYA отстой после Макса. Мне по крайней мере. Глючна, на разных компах разные глюки. Сыра до невозможности. Скажу так 4-я намного лучше 3-ей и Макса 3,1 но Макса 4,2 если в нем разобраться она не достала....Дорого - не всегда качественно... Скорее это частное мнение не претендующее на абсолютное... И вообще для каждого из пакетов свое применение есть. Вот для архитектуры она не в кассу..

5. Guest

KOT wrote:
    >
    > Та не - MAYA отстой после Макса. Мне по крайней мере.
    > Глючна, на разных компах разные глюки. Сыра до невозможности.
    > Скажу так 4-я намного лучше 3-ей и Макса 3,1 но Макса 4,2
    > если в нем разобраться она не достала....Дорого - не всегда
    > качественно... Скорее это частное мнение не претендующее на
    > абсолютное... И вообще для каждого из пакетов свое применение
    > есть. Вот для архитектуры она не в кассу

ДУРЕНЬ!!!

6. Maxim Mokrinski

Maxim Mokrinski Активный участник

С нами с:
    25.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Аргументы, pleese, со ссылками желательно. Оч. интересно будет посмотреть на чудаков, моделящих (да и рендрящих) в MAYA архитектуру. А насчет дурня - это ты зря... Поторопился. Ну да ничего, повзрослеешь - пройдет.

7. Guest

КОТ , ты щас такую фигню прогнал, что слов нет...
    уж если говорить о глюках то глючнее макса ещё ни кому не удавалось сделать софтину, стабильней же майки проги просто незнаю, по возможностям моделинга, анимации, рендера и эффектов макс даже не отдыхает, его просто НЕТ рядом с майкой... да чё тут городить, неразобрался и сразу плеваться, наверно и макс также "хорошо" знаешь, раз говоришь о тех достоинствах, которых у него отродясь небыло, плюсы у него есть, но далеко не те что тобой названы

8. Guest

КОТ , ты щас такую фигню прогнал, что слов нет...

Mde....Maya versus Max, dubl6 11862516-y.

уж если говорить о глюках то глючнее макса ещё ни кому не удавалось сделать софтину, стабильней же майки проги просто незнаю, по

Nu ne nado gnat6-to, a? V mayke gluk na gluke i glukom pogonyaet. Esli hochetsya stabil6nosti - "Use LightWave, Luke". Da i tam est6 svoi tarakani.

возможностям моделинга, анимации, рендера и эффектов макс даже не

Modeling v Mayke nedodelan. Ne vilizan. Udoben, no gluchniy kak p....c.
    Rhino perebivaet mayku po nurbam, lw - po poligonam(v sovokupnosti gluki/fichi).
    Plus Maya - izryadniy tormoz. Third-party renderers est6 pochti vi vseh paketah, krome Maya. Rodnoy mayking render - tormoz i gluk, hotya oni vrode nachali pravit6 eto v 4.0.
    Animation - ta zhe fignya. "Nedodelana".

отдыхает, его просто НЕТ рядом с майкой... да чё тут городить, неразобрался

Da net, est6. I ewe kak est6.

и сразу плеваться, наверно и макс также "хорошо" знаешь, раз говоришь о тех достоинствах, которых у него отродясь небыло, плюсы у него есть, но далеко не те что тобой названы

Resume: Zhdem Maya 4.x.

9. MaGma

MaGma Активный участник

С нами с:
    20.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну не скажи. Я в мае тоже работаю как впрочем и в максе. Глючат оба но мая все-же больше. На двух машинах падает переодически. Может под оригинальным cиликоном и ничего а для пс-шки так себе.
    Лайтвейв, хоть мне и не нравиться по многим критериям, по стабильности их всех делает.

10. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Мне бы ваши проблемы.

11. Guest

Ресурсов не хватает...
    то, что есть уже сожрала...
    ...и еще просит...
    Но, чувствуется, зверюга всё-таки грандиозная!
    С наилучшими!

12. Guest

дорогая система для дорогих машин и не надо про тормоза, хороших результатов можно и подождать немного больше обычного, терпение надо иметь. да чё с вами спорить....

13. Guest

Привет народу.

Блин, базар конечно гнилой и безтолковый и стар как борода бен-ладена ))
    но всё-же не удержусь. Долго работал в максе. Так вот, когда я с ним разбирался было СТОЛЬКО мата в его адрес!... не соразмерно с его хорошими сторонами. Когда переходил на майку - кажный день только глаза на лоб лезли: "и так можно?", "и так можно?" " а если подумать то и ТАК можно?!" Замечу - я не 3D-любитель который в свободное время сядет вечерком по-моделить. Это моя каждодневная работа.
    Единственный плюс Макса на мой взгляд- быстрый рендер. Про моделинг и анимацию - их вмаксе просто нет (ну, утрирую я)))).
    Наши программеры, когда слышат фразу "напиши плугин под макс" крестятся-матеряться на чём свет стоит и машут руками как на нечистую силу. По поводу стабильности - макс отдыхает. За ВСЁ время работы майка упала 3-5 раз. Не вру.
    А наших аниматоров я пугаю Максом. Это примерно как напугать нового русского на 600-ом мерсе всю жизнь на копейке ездить. ))
    По поводу "чудаков" которые соберутся моделить в майке архитектуру:
    я-бы с бОльшим интересом посмотрел на чудаков которые будут это моделить в Максе. Не вижу ВООБЩЕ никакой разницы ЧТО конкретно моделить в майе - да что угодно!

А вот то, что под неё комп сильный нужен - это да. Не вопрос.
    Тут конечно макс имеет преимущество.

В общем давайте жить дружно. Кому макс, кому майка... каждому по способностям и потребностям. ;-))

P.S. Макс ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!! (вырвало (сь), извините))

14. Paul A.K.A. Berserk

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Еще хочу добавить, что самые "отстающие" компании типа Industrial light and
    magic работают почему-то в Майе. Видимо, у них денег на Макс не хватант, все на Силиконы потратили... :)

Так что МАЙА - ЭТО КРУТО!!!

P.S. У меня посли нее вообще желание запускать Макс отпало.

15. Guest

Ну давайте еще поспорте у кого ... длиннееееееееее :)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей