Render.ru

max5 не выгружается в windows 2000

#1
Проблема: пятый макс не выгружается из памяти при закрытии в Windows 2000 SP3. Как это лечится?
 
#3
я из виндов не выхожу :) Нет, дело в том, что если я закрываю макс, то он остается в памяти. Его видно в диспетчере программ. Но! Если я открою еще один макс и закрою, то уже их останется два. И так далее. Мне кажется, что это глюк макса. Лазить каждый раз в д.п. напрягает.
 
Рейтинг
318
#4
Это происходит при OpenGL. Чей это глюк - я не знаю, у меня это тоже так (атлон, radeon), у коллеги - нет (пень4, gf3), все под XP. Юзаю D3D, все ок.
 
#5
Да. Настроено под opengl. Но макс не хочет с d3d. Карточка: his excalibur (ati radeon 9500 pro) + directx9.
 
Рейтинг
318
#6
Во-во, DX9. Чуяло мое сердце, что не надо его ставить... А последние дрова скачал w2k_wxp_rad_6275_2.exe? Если да, тогда не знаю :(
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
А если чесно, то у меня такая же херня бывает иногда. Что на пентиуме, что на амд. Я просто не обращаю внимания.
 
#8
это ставится 2 или 6(!только эти!) servise-pack, и всё отлично работает.
 
Рейтинг
26
#9
Тоже иногда есть такое дело, и на пеньке и на атлоне, единственное неудобство - при закрытие виндов выскакивает предупреждение что работа макса не закончена. Больше никаких побочных эффектов не замечал.
 
Сверху