Render.ru

max4 опять глючит

#1
Объясните мне что я неправильно делаю
СИСТЕМА: р2 350 163 нвидиа32Mb 12 детонатор Вынь 2к Professional английский оригинал
pagefile.sys 245М
Макс виснет наглухо при переключении в другой процесс.

Вирей видимо нету проверял
Все остальные процессы пашут в обычном режиме

Да и еще !!! Когда н виснет то в таск мэнэджэре МАКС имеет мой проц на 98 процентов!!!! Что бы это значило :)

Подозрение на то что когда я в инет захожу параллельно с открытым максом он и подвисает

Подскажите не у кого не было таких проблем ?
 
#2
у меня макс от аськи виснет...
у других нет...
правда форточки 98-е...
 
Рейтинг
90
#3
у меня был случай с NVIDIA RIVA TNT. поставил я значит детонатор.
а медиа плеер под Whistler запускаться не хочет, просто тупо перегружает систему при попытке запустить видео, причем не всегда при попытке, а при нажатии правой кнопки на экране, и.т.п. попробуй поставь родной драйвер на видяху.
 

Oleg 90

Мастер
Рейтинг
112
#4
Мужик, ты так и будешь по 50Mb прибалять к pagefile? И после каждого эксперимента писать очередное письмо типа «MAX ВИСНЕТ»? Для нормальной работы программ (в частности PShop, Illustrator, MAX, MAYA и т.д.) виртуальная память должна быть как минимум раза в 3 больше чем установлено у тебя. А лучше отдай ему 1Gb на растерзание (больше - не меньше:)). Лично у меня он даже на старом P-200ММХ 64Mb 4Mb-video не подвисал. Удачи.
 
#5
Блин я вот смотрю эт такой один иль нет уменя K6-2 233 32mb 4,3Gb S3Trio3D 1Mb и блин макс виснет токо когда я морфер в модиферах добавляю а так работает без глюков и подвисаний. Вообщем я всегда говорил кривым рукам ничего не поможет...
 
#6
Не знаю кривые руки это когда все виснет а если только МАУС и именно 4 это уже либо в харде проблема либо я не зна
 
Сверху