Render.ru

Max + XP + Nero InCD? Code error 1

#1
Нашёл похожий топик об ошибке C-Dillы №1 на дискретовском форуме.
Люди из самого дискрета НЕ ЗНАЮТ как это преодолеть - блеют что-то про вируса :D)))

Почти неделя ушла на поиски :( Переставлял систему (XP Pro) несколько раз, всеми возможными антитроянами/антивирусами проходил - пока не вычислил что Мах 4.26 (да и 5-й - точно также) "припухает" ПОСЛЕ установки драйвера пакетной записи CD от Неро. Как я понял и другие пакетники не лучше...
Самое смешное - что месяц назад всё работало под XP - Max4/Max5 + Nero InCD 3.31. Скачал вот на свою голову обновление InCD (3.51 - что-ли) и всё накрылось. А ещё смешнее, что назад вернуться не могу :() - после полной перестановки системы уже и 3.31 не работает!

Народ - кто как смог преодолеть эту ерунду - ведь наверняка многие пользуются InCD или DirectCD?

P.S. На работе апгрейда InCD не делал - так до сих пор все (XP + Max 4.26 + InCD 3.31) работает...
 

VANbob

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Позвольте и мне пожаловаться, видимо етот Nero и мне каку сделал, у меня после установки данной канители SONY DVD-ROM перестал нормально CD читать, тормозит как... ну вы понимаете... хотя резалка работает нормально.
 
#4
Хм, у меня как раз наоборот - всё, кроме Максов работает ;)
То ли дискрет дураки, то ли ахед...
И самое главное никто не чешется - в дискретовой конференции в разделе Licensing народ давно недоумевает, а ответа вразумительного нет.

Если у кого такое сочетание (Max4/5 + InCD/DirectCD) работает без проблем напишите сюда пожалуйста свою конфигурацию/версии программ.
 
Сверху