Render.ru

MAX-HAX пошлите его кто ни будь НАХ

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
Мах-нах не обижайся я просто пошутил.
Как то не по-доброму у меня это получилось. Извини, если обидел. Типа мир.
А вот насчет не серьезности парой и мне охота подурачится. Быть всегда серьезным это как-то не серьезно.
 
#4
я не обижался.. с самооценкой у меня всё в порядке ; )

теперь и вы тоже не обижайтесь... помоему те кто относится к моим месагам серьёзно просто не совсем в норме : )
 
#5
А этот форум между прочим НЕ предназначен для несеръезных месаг. Советую особо желающим подурачиться не лениться и открывать еще одно окно броузера и парралельно заходить скажем на фоменко ру. И вам разрядка и заодно уважение к людям на форуме. Нельзя быть такими лентяями и всю пургу гнать в одном форуме, а то ничего и в Максе не получится...:)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#7
Если я что-то не знаю, то пургу не гоню. Между прочим, уровень шутки показывает уровень интеллекта человека, доказано наукой. Когда человек осмысливает шутку, то задействуется 80% процентов человеческого мозга. Не зря все умные люди любили подшутить, он же Эйнштейн.

На Фоменко.ру не пошутишь про МАКС. А тут вроде все знакомо.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
Проблема в том, что во всем надо знать меру... Мне например тоже понравилась шутка про будду.. Но когда её смысл дублируется еще в 5-ти постах, причем совсем неуместно - это уже перебор..
 
#9
да вы же его сами подзадориваете своим прямолинейно серьёзным отношением... вот он и дублируется
 
Сверху