Render.ru

MAX 5 (final) links

#1
может кто мыльнет ссылку на макс 5?? только на финальный пожалуйста, а то бета как то не очень радует... буду очень признательным...
 
#5
Тяну пре-релиз.... Надоело ждать, хочется поюзать что-то более свежее. А там, по закону подлости, и настоящий релиз выйдет. Тяну с того самого места.
 
#6
вобще очень сложно найти работающие варезные ссылки:( и кстате, финальный макс ведб недавно вышел?? а вы не подумали, что еще надо защиту взломать?? а если там чо то нестандартное и новое придумали?? если они встроили защиту на уровни ядра макса, и выдернув её поломаем стабильность работы... так что тут может пройдет 1-2 месяца... так что еще долго до выхода....
 
#7
Многие почему-то игнорируют залежи всяких вкусностей доступных посредством IRC. Имхо, это самый лучший способ добывать свежие релизы.

З.Ы. Правда макса релизнутого я еще не видел =)
Ну да, кто ищет - тот... сами знаете кто... =))
 
#9
зачем думать? ты видел что творилось с 4.2 версией, discreet сам еще метался, то выкладывал, то удалял, определиться не могли, а кряк лежал уже спокойно :)
 
#11
чо еще за едонкей?? дай ссылку... сам то залил себе? а то я вот тут видел ФИНАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ДУМ3:)) только не поверил:)
 
#12
Буржуи в своих форумах молчат, как рыбы об лёд.... Когда кто-то кому-то бросает софт, все орут " а это 5-ый Макс? Мы знаем!....." До сих пор релиза не было...
 
#13
Cтавишь себе IRC-клиента, например, mIRC. Читаешь хелп.
Выбираешь сервер, коннектишься, смотришь список каналов, подключаешься к какому-нибудь каналу типа - #warez-bla-bla-bla, внимательно читаешь сообщения от ботов, обычно они разноцветные.
Далее выкачиваешь файл-лист и выбираешь то, что тебе нужно, либо конектишься к персональному IRC-файл-серверу.

Настроить мирку и разобраться, как правильно пользоваться файл-серверами довольно сложно. Можно обратиться за помощью непосредственно на месте.
 
Сверху