1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MAX 4.0 + XP

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите как пустить четверку под XP. А то он ругается при запуски о несовместимости c-dilla и XP

2. Nathaly

Nathaly Мастер

С нами с:
    09.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Оо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о! У меня нет слов...:)))

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Просто неожиданный вопрос-с-с-с..
    ПОИСК->ХР
    шагом марш!!!

4. Guest

А вы случаем не пробовали через этот самый поиск поискать все это дело?..
    Так вот попробуйте! А потом я посмотрю на вас, как вы будете в следующий раз отсылать в Поиск... Нет, может быть это просто тема такая "наболевшая", что в поиске тебе выдадут сотню, другую тем... Просто попытался я как-то - больше не хочу! )))))

5. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Принцип работы любого поиска прост - если слишком много всего - добавь уточнение.. да по поиску на слово "ХР" выпадает куча всякого...
    Ну напиши "ХР установка"..и первая же ссылка мне попалась именно с решением проблемы..

Часто ли ты видишь мои вопросы на этом форуме? Не думаю... Да их тут вообще десяток за 1.5 года моего пребывания. Не потому что я всё знаю.. Просто мне быстрее найти что-то..
    Кстати на форуме ixbt тебя не пустят сразу делать новую тему..сначала придётся облазить поиск..так задуман форум.

Впрочем, я абсолютно не против того что темы повторяются и вопросы тоже.. Даже если здесь всё будет завалено темой "Как поставить ХР"..я не буду иметь ничего против..Я просто перестану ходить на рендер.ру форум МАХ..
    Просто неинтересно это..

6. Guest

Миш, не уходи, ради бога, без тебя здесь ваще голяк

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей