Render.ru

matte paint + art

mr.alexx

Знаток
Рейтинг
30
#1
собственно работа поверх исходного фото в результате прорисовки вакомом в фотошопе
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#2
меч не правильно держит, гарда вертикально должна быть и плечи низко слишком
 
Рейтинг
41
#5
знатный дядька получается!!
Имхо только, кисть руки в которой он меч держит маловата.... или получается что рукоятка очень тонкая... учитывая к тому же что рука в перчатке - должен быть дополнительный объем.. хотя я могу ошибаться
 
Рейтинг
21
#7
Если Вы такой мастер,зачем Вам подсказки,тем более такие элементарные? Я имею ввиду,то что вылажено в галереи и тянет на авард,надеюсь Вы правельно поймете мой вопрос....
 

mr.alexx

Знаток
Рейтинг
30
#8
я выкладываю в данном контексте как раз для того чтоб люди смотрели как происходит процесс так сказать с кухонной стороны ... ну конечно если кому то это интересно...а что касаемо замечаний по работе то я не сноб и прислушиваюсь к критике ... в данном случае изменения идут на пользу процессу :)) а что касается аварда в галерее то это для меня не важно как раз по принципу разных весовых категории ... скажем так считаю себя вне игры с наградами .... короче смотрите и все ...
 
Рейтинг
41
#9
Виолетт, а мне например действительно интересно как проистекает работа. И мне, если чесно, куда интереснее сотреть такое W.I.P, нежели большинство, что здесь выставляют с совершенно неадекватной самооценкой. Это же форум художников, а не любителей-дилетантов. Так почему же раздел W.I.P надо всецело отдавать имеено им???

mr.alexx, жду продолжения=)))
 
Рейтинг
21
#10
Забавно,как все оживились,иногда полезно написать что-то не стандартное,а то как-то все слишком пресно......
mr.alexx только не надо лукавить на счет аварда,все художники люди амбициозные,раз Вы выставляете свои картины в галерею значит это имеет определенное значение для Вас,все-таки хотите быть замеченным,это свойственно всем творческим личностям,для этого и сайты существуют.
 

mr.alexx

Знаток
Рейтинг
30
#11
конечно художники натуры тонкие и раз выставляют работы то хотят чтоб их заметили и все такое ...только у меня иная мотивация я показываю КАК можно работать ...и не скрываю ничего из кухонного процесса.. и теперь без лукавства .. этой картине уже 4 года и ее перевидало достаточное колличество зрителей так что авард ей не поможет уже ничем :)
 
Рейтинг
21
#13
Картина с драконом сделана очень мастерски,Вы настоящий профи.Выкладывайте что-то новенькое с удовольствием посмотрю.Желаю Вам творческих успехов.
 

mr.alexx

Знаток
Рейтинг
30
#19
никак не могу добавлять работы в основную галерею ...так что буду постить теперь сюда
 
Сверху