Render.ru

Материал для Эльфийки

Heppyness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Использую Макс. Нужна помощь для создания хорошего материала для симпатичной стройной девушки. Хоть в описании темы сказано что эльфийка. Разницы нет почти никакой. Только длинные ушки, светящиеся глаза... Я немножко ламер в подобных вещах, по этому прошу помощи. Смысл в том, что как бы не была нежна кожа, она не выглядит столь гладкой как полиэтиленовая плёнка. Помогите разобраться со структурой материала, как добиться эффекта реалистичной женской кожи. Какие использовать карты, как они примерно выглядят, какие приблизительно параметры и где использовать. В сцене будут очень крупные планы лица, по этому хочу сделать всё реалистично. Однако на ней будет длинное платье, так что прорабатывать необходимо только лицо, шею, плечи, спину, руки и стопы ног. Пока делаю маппинг и рисую карту для дифуза.
Тут же хотел спросить, неохота создавать новую тему. Как приделать ресницы к векам. Мимику буду делать Лбрашем. А ресницы всётаки решил сделать из отдельных изогнутых конусов для большего реализма. Если приатачить их к веку, думаю при морфировании всё это дело будет плавать. А как прилепить не знаю((
Прилепил пару скринов. Так же буду очень благодарен любой аргументированой критике.
Заранее спасибо...
 

Вложения

Heppyness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Очень впечатлил результат SSS Fast Skin с Менталом... Тока я планировал ВРей юзать, есть чегоньть под Врей интересное... За Зубы спасибо, то что нада...
 
Сверху