Render.ru

Матчмовинг.

#1
Вопрос такой. Как можно сделать, привязку допустим трехмерного шлема, к живой, отснятой на видео голове? Если есть какие то соображения, можете высказываться.
 
#2
тречить надо..слышал я что для это конкретной задачи digimation SceneGenie рулит. можешь попробовать спросить на http://animation.ren-tv.com, у них там роликов полно по данной теме.
 
#4
Там есть форум на сайте...спроси..может ответят. Там ребятки не плохие вроде работают.
У меня на работе товарищ этим увлекался...именно на голову ему хотелось что-то повесить. Я ему софт находил..Он порылся помоему в MatchMover, Bojou, 3Dequalaizer..ещё в чём-то..но сказал что SceneGenie рулит.:) Правда SceneGenie я так и не смог найти полный рабочий..самая большая версия 10Мб которую я обнаружил - тречить тречит - а экспортить в МАХ отказывается..так вроде.. если попадётся буду благодарен. Если меньше 10Мб- даже и не качай - ерунда..3Dequalaizer полность профессиональная система - работает под юникс, под виндой под эмулятором..кажись тм чёрт ногу сломит,но попробуй..
 
#5
Спасибо за наводку на SceneGenie буду искать, может что найду. А вот 3dEqualizer в нем действительно черт ногу сломит:( Но он у меня есть:) правда мне кажется крэк какой то не нормальный.... но надеюсь через месяц начну его испытания по полной программе.....
 
Сверху