Render.ru

Мастера и любители! Посмотрите и посоветуйте.

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#1
С благодарностью услышу любой совет. Внизу натюрморт. Работа маслом. Хотелось бы узнать от вас, чего не хватает для того, чтобы она прошла в галерею. Спасибо всем за добрые и критичные советы.
 

Вложения

nel9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Рефлексов больше на вазе,нету ощущения воды в ней.Потом дополнительные оттенки,добавьте воздуха в картине-ухода в пространство и плановость-1,2,3 план.Впринципе её надо немного дописать,цветастей сделать:)))Это масло,здесь надо чтоб человек любовался цветом и формой;)))
А на будущее ставьте натюрморт посложнее и интересней))(без обид)))
Где-то учитесь?Я имею ввиду художественное образование.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
как бы упоминали в соседней ветке, что данной картинке 20 лет,
и если ее по какой либо причине не пропустили в галлерею,
то оставте ее себе, и не дорисовывайте и не добавляйте, она хороша и так сама по себе, хороша как этап в жизни.
галлерея не обязательно цель и показатель
Лучше нарисуйте новуй натютморт, исходя из имеющихся знаний и опыта сегодня
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
P.S.
главное, что мне мешает, это направление мазков тени.
они нарушают обший ритм
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Рефлексов больше на вазе,нету ощущения воды в ней.Потом дополнительные оттенки,добавьте воздуха в картине-ухода в пространство и плановость-1,2,3 план.Впринципе её надо немного дописать,цветастей сделать:)))Это масло,здесь надо чтоб человек любовался цветом и формой;))) А на будущее ставьте натюрморт посложнее и интересней))(без обид))) Где-то учитесь?Я имею ввиду художественное образование.
Нигде не учился. Не знаю, к сожалению или к счастью.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
С тенью согласен. По прошествию лет и сам вижу, но как историю переделывать не хочу.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Рефлексов больше на вазе,нету ощущения воды в ней.Потом дополнительные оттенки,добавьте воздуха в картине-ухода в пространство и плановость-1,2,3 план.Впринципе её надо немного дописать,цветастей сделать:)))Это масло,здесь надо чтоб человек любовался цветом и формой;))) А на будущее ставьте натюрморт посложнее и интересней))(без обид))) Где-то учитесь?Я имею ввиду художественное образование.
В общем никакого художественного образования нет( если не считать 2 недели школьного кружка :)
А почему такой вопрос ,если не секрет?
 

nel9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Извиняюсь за опоздавший ответ:)))
За масло не стоит браться без начальной базы(техника живописи нужна).Поищите уроки по живописи и рисунку:)))удачи!!
 
Сверху