Render.ru

Массовая битва 15 (пятнадцати) художников!!!

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
а я думал нас чуток побольше =)....Кстате.. а жаль что не весь список..Там тоже достойные работы=(
 

Static_X

Пользователь сайта
Рейтинг
2
h.I.C благодарю , а то ищу ,ищу ... оказывается все так просто :D

понравились все работы! Все the Best of da best!
написал бы кто нить making of ... (KriaN) :D :D :D
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Дим спасибо комрад)
Да с голосованием непорядок, когда показывали всех было интересней. А тут как на СГ лиге прям.
 
Рейтинг
1 099
надеюсь модераторы потом выложат нормальный список, а то правда, у кого 8 оказались не лучше тех у кого 1 к примеру
 
Рейтинг
84
Ой ппц)) пока с работы до дому дошел уже 2 страницы нафлудили))) Макс, только не маме, ну плз, ну пожалуйсто))). DruNTwiN спс). Static_X пишу с ошибками , отмажусь запоздалыми степами ))
 

Вложения

Рейтинг
54
а то правда, у кого 8 оказались не лучше тех у кого 1 к примеру
Зато не предвзято.

жми за меня, ато обгоняют черти
!Куплю голос за спасибку)))!

Всем спасибо за мегасуперахренительную дуэль, отдельное спасибо за фидбеки, их целых 3, всем апрувд.
Инересно кто победит, сиськи или пластилин, вот если бы пластилиновые сиськи без вариантов а так интрига.
 
Рейтинг
84
можно кстати и в процессе пару раз выложить текущие результаты, чтоб представление хотяб было, а то как то грустно мне кажеться и не справедливо (хотя обстоятельства конечно...но всеж.. ):cool:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Друзья, вы меня можете пристрелить, но список выложить нет возможности, так как его просто нет, такое голосование увы. Сам расстроен что так получилось. Зато в следующий раз голосовалка норм будет...))) не унывайте!
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Man5ON, ты то тут причем, что голосовалка не потянула такую эпичную дуель?)))
Так, меня в дуельку, к сожалению не допустили, поэтому большой пост тож оставлять не буду :)
Лучшие работы по моему мнению: ослик Иа, Чувабакачебурашка, и конечно же медведь который прошел через войну, я считаю что они достойны делить первое место на пьедестале, а я в свою очередь постараюсь не проморгать следующий заруб, специально перед ним дуелиться не буду что б казусов как в прошлый раз не вышло)!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Друзья, вы меня можете пристрелить, но список выложить нет возможности,
далан Тёмыч ты то тут причём.
да крутая задумка и исполнение, хотя у Олегыча тоже крутые задумки)))) Krian давай заливай в галерею какиенить работы свои, хватит скромничать.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Ладно, хотели большого поста с фидбеками, ловите пост с фидбеками! У меня как раз бессоница...

Дмитрий Рогов
, арргх, какой он мерзкий))) Ослик харизматичен, сразу узнается, материал обглоданного черепа хорошо проработан, потому и сразу вызывает такие эмоции. Это плюс, ибо рисунки должны вызывать эмоции, и тут это отлично работает.

KriaN
, отличная работа, любимый многими персонаж, добрая такая и позитивная. Выполнено качественно и с душой. Зачет, не сомневаюсь что ты - винер! Могу заранее поздравить!)

Чувабак, Олег, аж целых три работы! Новый планшет вдохновляет, по себе знаю) Чебурашка больше всех понравился. Не знаю почему, так как все они круты, но Чебур прям меня впёр, как говориться. Жаль спидовые, еслиб потраченое время ты просуммировал в одну работу, то порвал бы нас как детей!!! Это точно!

Фанерный, Санёк, всегда замечал твой не стандартный ход мышления. И тут ты опять удивил! Когда все рисовали огонь, взрывы, страдания, ты нарисовал Розовую Кити)) Жаль не все поняли, даже я не совсем понял, но главное, работа классная!

WARlam, жаждущий фидбека) идея прикольная! Плюс для меня актуальная, ибо военного билета у меня еще нет) И теперь после твоей работы я еще больше не хочу служить, хахах)) Прокачанный Карлсон вернулся полон злобы, в глазах ад, в голове остатки мозгов. Почти правда жизни. В техническом плане конечно нужно еще подтягивать рисунок, тем более планку задрали высоко. (с тебя ответный фидбек ;) )

Алексей Чубриков, неплохая работа, чебур прикольный с рожками)). Но я бы еще поработал над картинкой, в общем. По цветам не хватает холодных, имхо.

Man5ON
, Тема, прикольные работы, ТиМон с Пумбой оч понравились. Тоже можно было бы проработать по лучше, но это дело автора, ведь вовремя закончить тоже надо уметь.

Wxd, Кирилл, Отличный редиз всеми любимого ЧП! Хвалить тебя много нельзя, критику уже писали. Рад, что успел, а то помню за день до финала у тебя еще ничего не было.

Ильдар, отличная интересная задумка! Сам люблю все мистическое/эпическое. Зачет за масштаб, молодец, хорошо поработал. Давай не расслабляйся ток!

Bakanya
, отличный сюжет! Мне оочень понравилось, сколько информации уместилось на картинке и как удачно она читается. Почти мгновенно. И динамика отлично получилась! Можно былоб еще доработать, навести лоска, было б вообще супер!

PumpkinPie
, Молодеца, качественная работа, с сюжетом! Масштабы отлично передал, динамика тоже хороша. Единственное, что хотелось бы – по-разнообразнее цвета, более сложные гаммы. А в общем отличная работа.

Бобич, Вовыч, ну я подозревал что будет оригинальные персы и сюжет, но Казаков вообще не ожидал! Тем более как они цербера приручили! Поржал) Композиция класс, цвета – сок. Спидово, но симпотично выглядит, что говорит о крутой технике, молочина.

Маакс! Ну позволь хоть ты не писать тебе коммент, я таак уже устал, будь милосерден… хотя подожди, я уже писал: «у тебя анатомия, крутой рендер и цвета, и фигали ты не фаворит?!» Я даже сиськи не упомянул, это говорит о том, что красивая техника рисунка круче, чем красивые сиськи. Так что не нужно гнать, что Макс побеждает из-за сисяк!

Kinyz, Кирилл, не ожидал, что так круто попадеш в точку. Очень нравится и по атмосфере, и по сюжету, и по технике и стилю. Особенно эту фишку с перспективой я особенно заценил. Надо будет попробовать повторить, мне это всегда ломало мозг.

Вобщем, дуэль отличная! А фидбека мало, так как очень много людей, всех не откоментишь (ну это реально очень тяжело), а обижать кого-то не хочется, поэтому обходятся общими словами. Или личными месагами, меж собой. Так что не нужно плакать по этому поводу. Тем более в любом случае эта дуэль стоила потраченых сил! Всем пис! Я кажется уже заснууулллллллллллллллллллллллл
 
Рейтинг
72
всем спасибо за дуэль!!!) было очень круто и масштабно :)

думаю выражу общее мнение) что стоит сделать перерыв между такими вот перестрелками :)
 
Сверху