Render.ru

Массовая битва 15 (пятнадцати) художников!!!

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Работы супер!
Все отлично. Спасибо за море позитива!

Chuvabak
у меня сын ставит твоих питомцев на заставки в телефоне и рвет всех в школе, дети не готовы к такому)
 
Рейтинг
72
ядрён батон!!!)) это превосходно!!! былоб можно,проголосовал бы за всех *_*,но так плюсанул Максиму :), шикарная на мой взгляд работа).
терь каждого на ковер))

Дмитрий Рогов крутецкий ослик)) молоток!)
KriaN - впечатляющая работа! цветовая гамма класс! и с юморком) мне понравилась)
Chuvabak - ну бле! че о тебе сказать еще?)) ты как всегда мочишь на всю катушку! все круто!)но особенно крут чебур! шикарно!!!
Fanerny1 - очень гламурно!))) клево нарисовал! :)
WARlam - он все-таки вернулся!!!!), очень хорошо подал перса и с юморком) молотца:)
Алексей Чубриков - хорошо выстрелил!) чебур клево выглядит)
Gottsnake - шикарная работа!!! ты вообще красавец! и гамма и техника на отлично :)
Man5ON - еее! молоток!) пумба понравился))
wxd - хорош!!!! мрачно и круто!
Ильдар Харисов - дальше пидорь!!!!!!!11
bakanya - хорошая задумка) молодец :)
PumpkinPie - мощно!!! на превьюшке сначала подумал, что это халк))
bopchara - они как всегда)) обожал в детстве этот мульт)
Максим Верёхин - и этим все сказано). Отличная работа! проголосовал за тебя!)
kinyz - идея супер) и исполнение не подвело! :)

фух... вроде о всех сказал. Ребят,все молотцы! прямо битва титанов,ёпта). Давайте флудить теперь!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Тоже хотел написать большой пост, но все уже сказали как надо.
Спасибо всем за дуэль, очень рад был поучавствовать!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Надо как-нибудь повторить ;)
мошт админов попросить что б они сделали голосовалку более чем на 10 персон, это же наверное не последний раз когда нужна большая голосовалка?
Ограничение уберут)
 
Рейтинг
71
голосовал за KriaN, очень мульт нра и нарисовано супер.
у чубаки винни-пух суперский, такой серьезный взгляд, без всяких вырванных покусков все ясно.
wxd очень понравилось, но тож кажется, что темновато.
bopchara казаки клевые
Максим - ну и таки да, сиськи - читерство) знатные получились, хорошо, что не оставил соски заклеенными. хотя первый набросок нтереснее ракурсом как-то
 
Рейтинг
315
Голос за Fanerny1, Сань очень круто нарисовал, лёгкость в рисунке понравилась, техника супер !
Парни у всех очень круто получилось! Знатная дуэль вышла!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Ежели ещё раз будет такая сходка, то намечаем и обсуждаем её в обсуждении)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
отдохнём немного, ато тяжело после работы сейчас рисовать. Проект сдам и в отпуск наконец свалю. ))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
В новостях на основной странице Рендера есть счылка...там написано....Приглашаем вас принять участие в зрительском голосовании и выбрать победителя творческой дуэли. Отдать свой голос одному из участников можно тут>> кликни на тут=))) И сверху там где написано...Вызвать на дуэль ..Цытировать и т.д. есть Вроде- понравилась работа или отметить, не помню...Я нажал и все!!=))) Вот так....
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ПС...Виктор Олейников .... :p тоже нарисовал бы!!!! Но парни вы молодцы...классные работы!!! Макс Верёхин сиськи отвлекают!!! О_о :D
 
Рейтинг
1 099
Хорошо, что в последний момент убрал наклейки с сисег))

Криан
харэ меня обгонять! А то я маме пожалуюсь


Друзья, в разделе Творческие дуэли проходит грандиозная дуэль между 15 2D художниками RENDER.RU, на суд зрительского голосования представлены работы следующих авторов:

- Максим Верёхин
- Chuvabak
- KriaN

Приглашаем вас принять участие в зрительском голосовании и выбрать победителя творческой дуэли. Отдать свой голос одному из участников можно тут>>
а я думал нас чуток побольше =)
 
Сверху