Render.ru

Массовая битва 15 (пятнадцати) художников!!!

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Итак, все выстрелили, теперь можно комментировать :)
Дмитрий Рогов, отличная идея, даж взгрустнулось, молодец!
KriaN, один из моих любимых персонажей в детстве! Идея замечательная, реализация хороша, мне нравится)))
Chuvabak, Олееег!!! Ты как всегда порадовал (твоя обойма всех больше) отличные работы, особенно мишка порадовал, милый такой :rolleyes: и сосиска порадовала! КрасавчеГ, так держать мужик! Кстати заметно что планшет сменил, хотя не знаю, если бы я про это не знал, то заметил ли бы это тогда)))
Fanerny1, Санёк, чёт я совсем мало знаком с этой киской :(, но получилось здорово! Ещё бы поболее проработать и будет что надо, хотя всяко не будешь ;)
WARlam, как эта тема для меня актуальна :( :D. Отлично нарисовал, карлсон прям мачо такой стал, ух :D
Алексей Чубриков, интересная идея, чебур радует. :)
Gottsnake, ну просто супер, ветеран покорил с первого взгляда, отличная работа! Цвета что надо, молодчик! ;)
wxd, зловещще, но по моему картинка слишком тёмная, подсветлить бы :)
Ильдар Харисов, окружение ты отлично рисуешь-это факт! Работа хороша, атмосферно и красиво, мне понравилась :)
bakanya, забавно! Идея и реализация нравятся) Бедный бедный Гуффи :(
PumpkinPie, про такого перса даж не слышал, спасибо что познакомил)) Здорово нарисовано!
bopchar, жаль конечно что спид, доработать бы :) Идея крутая, даже спид очень нравится)))
Максим Верёхин, Макс, ммм, ухх, мне б такую! :rolleyes: Отличнейше нарисовано, фигурка класс! Порадовал ;)
kinyz, Кирилл, пятачок превратилс в хряка))) Здорово нарисовал, очень порадовало :)
Все отлично постарались, работы супер! Отличный баттл получился)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Так как наша голосовалка поддерживает лишь 10 слотов, будем голосовать по-другому, возле каждой работы есть Проголосовать за работу, жмакаем на понравившейся работе :)
з.ы. знаю что Проголосовать за работу есть возле каждого сообщения, но голосуем только на странице с работами, надеюсь казусов не будет.
 

Lyre

Активный участник
Рейтинг
7
Афигенские работы!!! Все молодцы! )))) Жаль что голосовать можно только за одного %(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
мне плевать на голосовалку )) главное что мы все так здорово порисовали вместе.
Спасибо мужики !
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Дмитрий Рогов Отличный рисунок ! глаза !!! его глазаааа !!!! они говорят нам : я убил их !! я убил их всеех !!! долгие годы чёртово зверьё игнорировало его депрессию и вот он остался один ! супер !
отражение должно быть ровно отзеркалено вниз :) но я думаю ты сделал это для выразительности.
KriaN ))))) я совсем забыл об этом персонаже и вообще о том как в детстве любил этот мультик. Получилось очень реалистично, рендеринг крутой ! Заяц вообще убил !
Chuvabak Работай сиди бл...ь !!!
Fanerny1 Блин, ман, ахрененно !! я уже было разочаровался в тебе после того случая как ты упал, когда с трени шли. Видели бы вы это ребзя, его падение противоречило всем законам физики, он начал подпрыгивать о землю, как баскетбольный мяч ударяющийся об ободки кольца. Работа супер ! Крутяк короче, видно что наконец начал мощно качать скил.
WARlam Мужик, крутой карлсон ! Нарисовано хорошо !
Алексей Чубриков Лёх, здорово получилось ! нибось под корпиклани рисовал ))))
Gottsnake Очень круто получилось ))) особенно морда его нравится ! таких мазков я у тебя не видел ещё.
Man5ON тёмыч, у вас с Лёхой чем то похожи работы получились ))) прикольно вышло, порадовал силует гены охотящийся на пушистого выродка.Прикинь, я тоже хотел пумбу рисовать ))) классно получилось. Бесконечный запас личинок прямо во пасти.
wxd очень прикольно придумано с маской команды Mighty Ducks. )))действительно темновато, но тем не менее всё понятно и видно. Мне понравилось !
Ильдар Харисов жаль что персонажа такого не знаю. Окружение у тебя действительно крутое выходит ) молодец !
bakanya Оооочень порадовала картинка, на гуффи конечно не очень похож, скорее на волка из мира Текса Авери. Круто получилось и реалестично !!!! то как звонит будильник сразу бросилось в глаза, круто !!
PumpkinPie )))) блин, выбрал очень крутого персонажа ! надо было ещё шпинат обиграть )) здорово ! Единственное что выбивается, это рука, что в левой части экрана. А так, крутяка ! )
bopchara Мужик !!! идея потрясная !!!! нарисовано спидово но тем не менее рисунок закончен )круто !
Максим Верёхин за тебя голосовал ! блин, ооочень круто вышло ! )))молодец ман !
kinyz ))))))))) отжог Кирюх !!!!!! ващееее !!! Думал голосовать либо за тебя, либо за Макса.
супер !!!
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
голоснул за пластилинового мужика KriaN'а, потому что он крут, да и рендер пластилиновый порадовал:)

мошт админов попросить что б они сделали голосовалку более чем на 10 персон, это же наверное не последний раз когда нужна большая голосовалка?
 
Сверху