Render.ru

Масштабирование обображения

#1
Написал тему и самому страшно стало, а как в двух словах сказать - не знаю. Забыл русский язык.
Вопрос в следующем. При обображении изображения в InDesign я пользуюсь панькой "Navigator". К сожалению, в ней установлены крупные шаги - 50%, 75%, 100%, 150%...
Можно ли установить какое-то значение между ними? Например, мне нужно 120%. Или еще что-то придумать? Не удобно руками набирать каждый раз.
 
#2
Вводи проценты в окошечко Zoom внизу активного документа — в левом нижнем углу между белыми стрЕлками и выбором №№ страниц.
 
#4
Аркадий
Это окошко кстати у меня глючит - не работает. Ввожу проценты - нуль внимания и фунт презрения

Да и не хочу я вводить руками. Я хочу, чтобы у меня была эта цифирька 120%
 
#5
Перегрузить надо, эти менюшки все время вылетают и потом индюка вешают. Т.е. работать, по-хорошему, надо так, чтобы во всех оконках все работало. Правда, такое случается редко...
 
#6
Согласен, но у меня же еще и МЕ-версия! То есть, добавлены глюки.
Пока решение такое - Владимир Афанасьев написал скрипт с 10-шаговым зуммом. Мне показалось, что так удобнее. Горячая клавиша у меня не заработала, но это может из-за МЕ-версии. Когда закончим испытания - сообщу
 
#7
А где этот скрипт? Я его не видела... Скриптик или ссылочку на бочку!
 
Сверху