1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Масштабирование обображения

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 2 июн 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Написал тему и самому страшно стало, а как в двух словах сказать - не знаю. Забыл русский язык.
    Вопрос в следующем. При обображении изображения в InDesign я пользуюсь панькой "Navigator". К сожалению, в ней установлены крупные шаги - 50%, 75%, 100%, 150%...
    Можно ли установить какое-то значение между ними? Например, мне нужно 120%. Или еще что-то придумать? Не удобно руками набирать каждый раз.

2. Guest

Вводи проценты в окошечко Zoom внизу активного документа — в левом нижнем углу между белыми стрЕлками и выбором №№ страниц.

3. Guest

Но тоже каждый раз?

4. Guest

Аркадий
    Это окошко кстати у меня глючит - не работает. Ввожу проценты - нуль внимания и фунт презрения

Да и не хочу я вводить руками. Я хочу, чтобы у меня была эта цифирька 120%

5. Guest

Перегрузить надо, эти менюшки все время вылетают и потом индюка вешают. Т.е. работать, по-хорошему, надо так, чтобы во всех оконках все работало. Правда, такое случается редко...

6. Guest

Согласен, но у меня же еще и МЕ-версия! То есть, добавлены глюки.
    Пока решение такое - Владимир Афанасьев написал скрипт с 10-шаговым зуммом. Мне показалось, что так удобнее. Горячая клавиша у меня не заработала, но это может из-за МЕ-версии. Когда закончим испытания - сообщу

7. Guest

А где этот скрипт? Я его не видела... Скриптик или ссылочку на бочку!

8. Guest

Отправил приватом

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей