Render.ru

Машем кулаками после драки - башня техномага

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В конкурс работа моя не прошла, но по совету редакторов сайта решил довести ее до ума и отправить в галерею. Только без советов профессионалов 2D рисунка мне этого не добиться - сам я любитель из любителей, школ по художественному профилю не заканчивал (рисование - что-то вроде хобби). Рисунок присоединяю, подскажите, что и как лучше доработать.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Проблемы с перспективой и композицией и по цвету тоже не ахти. Расскажите нам, что хотели изобразить. Думаю, практически все нужно переделывать.
 

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
идея была такая: маги перво-наперво являются исследователями, башни для них - инструмент познания (источник движения - магия и солнечные крылья) . На рисунке хотел изобразить мага возле звезды, которая начала превращаться в черную дыру - один из самых малоизученных объектов вселенной. Перед магом становиться дилемма - попытаться спастись с башней из опасной зоны, либо потратить последние мгновения жизни на редчайшее исследование.
над перспективой уже начал потихоньку работать - взял у знакомой художницы учебник по рисунку - а там это первая тема).
 
Сверху