Render.ru

Marvel: Супергерои и суперзлодеи.

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#62
Можно сказать по конкретнее, в каком плане косячный? Они идентичны.
 
Рейтинг
61
#66
Вообще он у тебя упитанный получился. В смысле мышц то не видно. Думаю, надо посуше сделать - чтоб отдельные мышцы видно было
 

Вложения

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#68
По мышцам понял свою ошибку.
Но мне так же интересно услышать комментарии про все остальное: текстуринг, моделинг, волосы и т.д.
А только и обсуждаем его мышечную структуру, что он не такой крутой, как должен быть ))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#69
Хорошо... по текстуре кожи, да она у тебя имеет правильную фактуру и мелкие пигментные пятнышки, ну прям как настоящая, НО всё ещё похожа на процедурный мат, а именно потому что она у тебя везде одинакового цвета да и к томуже сильно бледная, лицо мне вообще не нравится, даже не знаю что сказать, ну совсем...
 
Рейтинг
61
#70
По коже - очень уж однородный и матовый. Как из папье-маше. Пусть уж потный будет - блестит.
Волосы. Слишком толстые. Как будто щетна у свиньи. И линия лба какая-то странная. Как у монахов. Внимательно фотки актёра посмотри
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#71
Вот, пофиксил прическу, поразнообразил кожу, сделал его более загорелым, добавил коже блика, переделал жетон, поправил мышцы.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#72
Текстуры на лице как будто нет, попробуй с фотографий скомпозить и от волос нету теней... или мне кажется?
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#73
Тут свет коряво падает, т.к. освещением еще не занимался.
Вобщем продолжаю моделить...
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#74
с глазами явно не то чтото. Первое впечатленое - не похож. А конструктивно говоря - хорошо все.
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#75
Наверно нада было делать его в оригинальном черно желтом костюме. Тогда притензий к лицу бы небыло.
Я всетаки его доделаю таким какой он у меня получается, а следующий персонаж будет рассомаха в оригинальном костюме.

Пускай он даже не получился на этот раз похож, зато я многому научился в процессе создания.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#79
про голову верно... кроме того у него вид такой испуганный... мне его жалко.. кстати.. когти нужно сдвинуть немного... посмотри кин росомаха.. там видно что когти идут не между пальцами а как бы немного над ними.. тоесть их вижно на тыльной стороне ладони аж почти от середины...
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#80
По высоте пропорции головы верны, а вот по ширине весьма преувеличенны. Радужка очень маленькая и потому видна почти полностью, что даёт эффект таких перепуганых глаз. Да и век совсем не видно. Глаза - гораздо более сложный объект, а у тебя упрощённая модель вышла.
 

Вложения

Сверху