Render.ru

МАРТЕНС А.! ТРЕБУЕМ СОДЕЙСТВИЯ В ПРИОБРЕТЕНИИ МЕДИ

#1
http://www.stal3d.narod.ru/galereya.html

Там у Вас есть шарик с торусом рендеренные каким то Южно-Азиатским рендерером "Mental Tay".

Всем отделом (а нас без малого 15 человек) искали каустики. Через 3 дня поисков решили заглянуть за монитор - НЕТУ! Водили по монитору куриной лапкой - думали проявятся - не проявились... Через 4 дня трое из отдела были госпитализированы в клинику им. Кащенко (дурдом тоесть) с анамнезом - параноидальная жизофрения вызванная тщетными попытками понять происходящее. Доктора говорят это надолго. Наши ребятатеперь ищут каустики в фанерных ящиках и вокруг плюшевых медведей.

Оставшиеся в трезвом уме собрали совет и вынесли постоновление - каустиков нет потому что у нас мониторы не той системы. Выкинули их. Теперь думаем какие надо купить. 5 наших сотрудников потеряли сон. 2-е аппетит. Я не могу без без смотреть на столовые приборы из серебра. Оставшиеся 5-тро бегают по этажам взъерошенные и пристают ко всем с распечатаной вашей картинкой - ГДЕ КАУСТИКИ?! Может начаться эпидемия!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Требуем материальной компенсации и оплаты больничных!!!
Иначе вам нас и хоронить. На суровой Якутской земле....

P.S. Телеграмма: "ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ! ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!!!! РАЗЪЯСНИТЕ МАРТЕНСУ АЛЕКСАНДРУ БАТЬКОВИЧУ КАК ВЫГЛЯДЯТ КАУСТИКИ!!!"


Ничего личного собственно :))
 
#3
JIJI! Я сам опух!!! Интересно, а что же ентот товарищь понимает под словом каустика??? Ну ни единого намёка! Хоть работы бы не подписывал, что енто мол каустика! Вот так вот... Видимо Мартенс А и не подозревает о существовании таких занятностей типа www.ya.ru, www.rambler.ru, www.google.ru... вот так вот товарищи... :(((
 
#4
3-го дня видел новый рендер - Mental Tay, очень долго искал истоки происхождения. Зато теперь я знаю что такое - каустика!
 
#5
Я собственно беззлобно. Я к чему - вы бы юноша слегка повнимательнее в следующий раз. Понятное дело что вы попутали HDRI (хотя им там и не пахнет) и Каустик. Если что то обращайтесь - всегда поможем.
Если обиделись - ну пятница... (тяпница) все устали. Надо было как то себя развлечь.

Удачи в изучении Майки :)
 
#6
У КОГО ЕСТЬ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ИЛИ ВАРИАНТ РЕГИСТРАЦИИ В MAYA 5.0
НАПИШИТЕ МНЕ!
УМИРАЮ!!!
ХОЧУ РАБОТАТЬ В MAYA 5.0 а не 3D Max
 
#7
HGD6-DGD5H-QREWN-QWRW5 !!!!!!!!!!!!
если не поможет
спроси еще раз дам другой !!
и не работай ты в 3dMax ,лучше 3DMAX -a только 3DMAX 5.0
 
#8
ЛОЛ... смешно :))))) каустики лни такие неуловимые.... я бывало их видел когда напивался до каустиков...
 
#11
Никаких таких каустиков не существует вообще. Так что непонятно из-за чего сыр-бор...
 
#15
ну, с прочищенными чакрами каждый дурак увидит. И не только каустики..
Там много тогда чего увидеть можно..
Главное не увлекаться прочищением.
 
#16
Вообщем, дурят нашего брата...И с чакрами и без чакр...А кто ответит за надорванное здоровье мозга? "Все мозги разбил на части, все извилины заплел...И каначиковы власти колют нам второй укол..."
 
Сверху