Render.ru

Margaery (Game of Thrones)

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Когда разукрашена хоть немного,то гораздо более похожей выглядит. Поэтому решил убирать раскрас, чтобы добиться сходства для "печати". Вроде бы узнается, как считаете?
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#3
Похожа. Вот кажется мне что в районе переносицы поправить нужно. Пошире немного бы.


И если глаза будут раскрашены, а не выдавлены, думаю удобнее будет.
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасибо большое,посмотрю,попробую поправить. А раскрашивать я думаю не стоит даже... 3д печать с раскраской вроде не очень получается(да и обычно в ручную люди красят). хотя персонаж с раскраской сразу лучше узнается, в разы лучше.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#5
Я имею ввиду сделать еще одни глаза и раскрасить их, чтобы использовать их во время скульптинга, для удобства восприятия, а в дальнейшем можно их удалить и оставить те которые щас.
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я имею ввиду сделать еще одни глаза и раскрасить их, чтобы использовать их во время скульптинга, для удобства восприятия, а в дальнейшем можно их удалить и оставить те которые щас.
Я их поэтому и убрал,потому что мне показалось что они мешают восприятию)) Ладно,попробую с ней еще повозиться,но нужно уже закругляться,времени совсем мало осталось,а я еще ничего не сделал(
 

Дезмонд

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Как-то так. спасибо за чудесный конкурс,очень понравилось. В дальнейшем думаю использовать эту "скульптурку" как базу для создания полноценного персонажа под PBS
 

Вложения

Симпатии: RaDeN
Сверху