Render.ru

МАНIФЕСТЪ

Dmitry Tkatchuk & Ann Rudaya

Активный участник
Рейтинг
7
#1
МАНIФЕСТЪ
Всем нам 3dartistam.
Собираем сведения по режиссуре, дизайну, композиции, символике, пластике, пантомиме, театру, мимике, фотографии, социологии, стилистике, истории, пиротехнике, психологии, биологии, зоологии, анатомии, косметологии, астрономии, скульптуре, механике, оптике, живописи, графике, монтажу, хореографии, архитектуре, физиогномике, особенностях реального вида тех или иных предметов, природных явлений или процессов.

Со своей стороны вышлем интересующие кого материалы, как только найдем.

Все эти сведения мы собираем потому, что они никому не повредят. Более того, 3d работа только выигрывает от знания всех этих и тому подобных штук.

Будем благодарны за любую информацию, только одно ограничение – не рассказы о том, КАК сделать в максе, в майе, брайсе, шопе, и td и tp (этого добра и так достаточно). Все что имеет отношение к тому как выглядит мир и как использовать так называемые средства художественной выразительности.

Смысл всего этого становится очевиден, хотя бы если полазить по рендеровской галерее… И почитать замечания о том, что вода не водяная, а огонь не огненный, а композиция не выдержана, а ноги поломаются, если их так скрутить и td. Далеко не все это написано из зависти.

Если материалов соберется достаточно много и если это людям интересно, мы откроем сайт по этому поводу. Авторство материалов будет сохранено. За собой оставляем право отбрасывать материалы, которые нам не нравятся или которые у нас уже есть или которые к делу не относятся.

Наше мыло ore3td@mairu.com

Ore3td Design Group

Уже спасибо, что дочитали аж досюда…


 
#2
Я что-то не понял что лично мне надо сделать. Инцеклопедию чтоли выслать или клипаты?
 
#4
Пацаны, я не вкурил в чем подвох. Вы решили доразвить недоразвитых, или вы все это для себя хотите собрать?
 
Сверху