Render.ru

МАМА!!!! 3d-шницу хочу!!!!:)))))

#1
значит так:)))))
Хочу девушку такую чтоб знала что такое 3dsMAX и фотошоп,чтоб слушала и ДДТ и Бьёрк и LimpBizkit и транс и джангл и джаз и дарк эмбиент... чтоб читала всякие умные книжки... Максанса Фермина, Р.Баха, Курта Воннегута, Коэльо... чтоб была как-то связана с каким-то творчеством, чтоб могла всю ночь гулять, чтоб любила животных, зиму и запах угля. легкая и средняя формы шизофрении приветствуются:))) равно как и употребление пива в разумных пределах...:)))) интересно есть ли такая????:))))))) или хотябы почти такая:))))
 
#3
Даемон ты грязный пошляк, это ж чистая поэзия. Да под такие ТТХ ему легче мальчика найти, имхо... Пильдвельчик, оставь сладкий своё мыло...
 

Elle

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Вы все не поверите...., НО такие девушки СУЩЕСТВУЮТ!!!!

бывают даже лучше!!!
;-)))))
... и это чистая правда!!!
 
#6
где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?где?
0000 000 0000 0000
0 0 0 0 0 0
0 000000 000 0
0 0 0 0 0
0 0 0 0000 0
 
#7
Мальчики, расслабьтесь...))
Мы - существуем, но, как факт, долго в одиночестве не пребываем..))))

И вообще, девчата - давайте, что-ли, устроим девичник - а то нас мало, на тусовках друг друга увидеть сложно, устроим сабантуй с феерверком, а фотки потом продавать да бАААльшие бабки будем...:))

С уважением, Казакова Евгения aka Rajah
 

Elle

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Женя, ты абсолютно права!!
собираем девчёнок, устраиваем 3D гулянку!..
Очень хорошая идея!!
Нас вообще нужно в красную книгу занести,как редкий вид! и охранять!
;-))))


С уваженмем Наталья aka Elle
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#9
Казакова Евгения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ты та, кто я думаю??????!!!!!!!!!
 
#10
2GUYVER
Молодой человек, я не знаю, о ком Вы думаете - но других Евгений, тем паче Казаковых, я давно не встречала.
:))
2Elle
Тык-с, отлично, уже кто-то.
Девушки, активнее, елки-палки, сколько прятаться-то можно?
Чтобы все не заглохло на стадии скетчей пишу сразу примерный план - ПОСЛЕ праздников кидаю тут отдельную тему с контактами.
После праздников - потому, что отдохнуть всем надо. И от работы тоже. А то соберемся - о работе же говорить станем.
Предлагаю самую что ни на есть банальщину - кабак с шарами и неплохой кухней. Встречные предложения осматриваются и выслушиваются.
В зависимости от количества оттаявших девушек - места подберем.
Наташик, не пропадай - на мыле моя аська.
С уважением, Казакова Евгения.
 
#11
Это конечно все хорошо, может и получится. Хотя с Rajah мы всегда можем по пиву, но было бы интересно познакомится и с другими :). У меня один вопрос к Наталье, откуда ник такой? :)
 

Elle

Активный участник
Рейтинг
12
#12
to ELLEgance: всё очень просто...:) ник задумался очень давно! она, she, elle....
Чувствуете связь?
:)))))

С уважением, Наталья
 
#13
2 Rajah
не встречала то может и не встречала...
но в каком ты городе?

ЗЫ
БЛН!!! Пилипенка, если это ты - кончай прикалываться!!!!
а то мужу расскажу что ты в сети, укрывшись по неизвестным нам ником шабаш собираешь!!!!
 
#15
2GUYVER
Я в замешательстве. Молодой человек, Вы меня с кем-то путаете...Вероятно.
Давайте избавим людей от чтения ненужных постов?
45044004 - буду признательна, если Вы свяжетесь со мной, дабы разъяснить кто есть кто.

зы. Моя фамилия - Казакова.
зыы. А откуда Вы взяли фамилию "Пилипенко", фамилию моего молодого человека?

Rajah.
 
#17
...о грязном и потном рокере, которы них не читает книжек, и вообще ничего не читает (кроме, разве что, комиксов). Что п он приехал на своём байке и грязно и сильно взял её.

И без этих 3D-соплей про запах зимы и вкус угля.

:))))
 
#18
yo!! coooool! грязно и сильно...наверно,ты ,mad - ltdeirf все таки,нет?MAD wrote:
>
> ...о грязном и потном рокере, которы них не читает книжек, и
> вообще ничего не читает (кроме, разве что, комиксов). Что п
> он приехал на своём байке и грязно и сильно взял её.
>
> И без этих 3D-соплей про запах зимы и вкус угля.
>
> :))))
 
#19
М-м-м-м-м!... Прямо мексиканские страсти разгораются... С детективным-половым уклоном ;-)
 
#20
весна, похоже.. что-то в монитор всё меньше хочется глядеть.. а всё больше хочется.. ну сами знаете что. :)
 
Сверху