Render.ru

малевание

Рейтинг
255
#2
Неплохо, живо.
Но... как мне кажестя, ошибка большинства начинающих скетчеров в том, что они не продумывают обстановку. "Вот такое вот чудище" - и все, эта картинка больше ни о чем не рассказывает, кроме того, что было де такое чудище у автора в голове. Где оно живет, что с ним происходит? Картинки, в которых существует целый мир, а еще лучше - в которых главный персонаж участвует в каком-то действии - они как будто короткие рассказы. Посмотрев на них несколько минут зритель может составить себе короткую историю.
К примеру, нарисовать вокруг этого чудища атмосферное море, с загадочным светом, фантастическими растениями, другими чудными обитателями где-то на заднем фоне - и это уже будет окно в инопланетный океан. Или офигевшего земного аквалангиста.... :)

Впрочем, это мое личное мнение.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Посмотрев на скетч я подумал что это ползающий монстрик, а оказывается плавает. Пока что мне скетч больше нравится чем в цвете.
 
Рейтинг
362
#4
спасибо за отзывы)))
я сейчас готовлюсь к поступлению в мархи, и с карандашом дела все лучше и лучше, а недавно дома появился афигительный карандаш...
в цвете я ваще рисовать не умею , и фон случайно получился.Вначале я представлял что это чудище вылазит из воды на берег, и оно гигантское, но рисовать берег и волны нереально
 
Рейтинг
362
#7
только не знаю пока как продолжать, или начать заново с карандашного рисунка
 
Сверху