Render.ru

Маленький желтый автобус

Рон Нико

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Задумал сделать автобус в стиле 60-х. Что-то вроде минивэна на котором хиппи рассекали по планете. Сперва сделал его новеньким. У меня почему-то появились ассоциации с советским холодильником "Днепр". В последствии возможно сделаю автобус старым и ржавым. Узким его сделал специально, так веселее:) А в пустыню он попал случайно, так грустнее:) Из галереи вернули со словами: "надо поработать над материалами". Жду Ваших комментариев, как улучшить эту работу.
 

Вложения

LoveFlame

Активный участник
Рейтинг
5
#3
на обоих картинках горизонт как отрезан. доработай в фотошопе хотя бы, чтобы он уходил вдаль. нормальное небо сделай. ну и lerdo сказал уже.

вид сзади:
 

Рон Нико

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Я знаю на чём они рассекали:) Я делал не Volkswagen Transporter, а вариации на тему... Я взял формат первого минивэна и сделал свой:)
 

Рон Нико

Активный участник
Рейтинг
7
#5
на обоих картинках горизонт как отрезан. доработай в фотошопе хотя бы, чтобы он уходил вдаль. нормальное небо сделай. ну и lerdo сказал уже.

вид сзади:
А на второй картинке он стоит на склоне. Там горизонт не может быть виден. Вторая картинка просто для ознакомления, чтоб можно было сбоку его увидеть.
 
Сверху