Render.ru

Маленькая детская

Alexey Zakharov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем добрый день! Работаю над интерьером небольшой детской комнаты.
Это черновые рендеры для согласования общего стиля с заказчиком.
Основные вещи (планировка, обои) изменению не подлежат. Необходимо доработать детали и добиться качественного рендера.
Так как комната очень маленькая и неправильной формы, то возникают проблемы с подачей (ракурсами).

Буду благодарен за любые советы.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Мне кажется, ракурсы несколько неудачные, хотя и сложно подобрать нормальные в такой комнате. Думаю, нужно активнее использовать клиппинг в камере (однако, в третьем ракурсе он неудачно сделал торец стола черным, и пропала кроватка).
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
хорошая детская, я бы только пол сделал из цветного ламината.
не нравится бэкграунд за окном (лучше просто небо), то, как выглядит шторка на просвет (используйте vray2sidemtl), на лавках нет текстуры, а та, что между дверью и окном мне вообще кажется лишней, иески немного жесткие, а модели ламп грубоватые.
 

Alexey Zakharov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо, за советы.С ракурсами сложно, конечно..

На самом деле, эти рендеры делались в спешке и на скорую руку, просто чтобы определиться с идеей комнаты,
поэтому все довольно грубо и не до конца продумано.

Буду доводить до ума
 

Alexey Zakharov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
У меня почему-то отсутствует VRay2SidedMtl..
Макс 2009, Vray DEMO 1.50. SP2

В чем дело? Демо-версия неполноценная или не хватает каких-то плагинов?
В интернете ответа не нашел
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#7
VRay2SidedMt входит в пакет Vray.Может надо последнею версию скачать или перезаписать Vray.http://mo3del.ru/index.php?cstart=13&do=cat&category=plugins
я с этой ссылки когда то скачивал рабочая версия.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
в SP2 все должно быть, смотрите внимательней, этот материал самый первый в списке V-ray материалов.
 
Сверху