1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Majesty: The Tree of Life

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Roy, 13 янв 2007.

Модераторы: Артер
  1. Roy

Roy Пользователь сайта

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

Majesty: The Tree of Life - продолжение культовой Majesty 2000 года. Эта игра не стала массовой, но многоие игроки полюбили ее за уникальный и надолго затягивающий геймплей. К сожалению проект Majesty Legends был закрыт, а похожих игр очень мало.

Мы приглашаем в команду всех желающих этим заняться. В первую очередь нам нужны программисты и художники (2д арт и анимация, 3д, текстуры),а также просто люди, которые хотели бы этим заниматься, которые бы предлагали новые идеи, обсуждали разные аспекты игры, занимались балансом, тестированием и прочим.

Работа над игрою идет в GameMaker-е.

Если вы этим заинтересовались, хотите этим заниматься, хотите работать в команде, заходите на наш форум і присоединяйтесь!

2. R.I.P.real

R.I.P.real Знаток

С нами с:
    07.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    В gamemakere? не слишком ли примитивно? Я думаю на Render.ru надо обращатся только с довольно серьёзными проектами. Для всех остальных есть gamedev.ru.

ещё форум на украинском! Стоило бы сделать отдельно и на русском раз вы пришли на русский сайт

3. Roy

Roy Пользователь сайта

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Возможно и для кого-то и примитивно, хотя я считаю, что в нем можно делать нормальные проекты. Но думаю что и здесь найдутся люди, интересующиеся этим. Вообще, я не считаю вопрос серьезности/несерьезности важным, здесь ведь общаются как профи так и любители. Насчет языка: я не считаю это препятствием, если есть желающие участвовать, но плохо понимающие украинский, мы (нас пока всего лишь четверо) можем общаться и на русском. Единственно условие - сама игра будет на украинском языке. Но опять же, я не считаю это препятствием для желающих этим заняться.

4. Артер vip

Артер Moderator Команда форума

С нами с:
    04.09.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    876
    Собственно вопрос инструмента не так важен, как результат. Вспомним, что первый Мждэести вообще был полностью двумерным, что не мешало ему быть интересным.

В этом я поддержу R.I.P.real. Если уж вы желаете обсуждать вашу игру на русском ресурсе, было бы вежливым обсуждать её на том языке, на котором вас смогут понять все участники проекта, иначе к вам просто никто из не знающих украинский не пойдёт.

5. Roy

Roy Пользователь сайта

С нами с:
    14.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Так дело в том, что, как вы сами могли увидеть, на форуме для гостей нет никакой информации, там такой же текст как в моем первом сообщении, просто на украинском. Тоесть то, что видят гости - это лишь место, где можно написать о своем желании вступить в команду и не более. Как я уже сказал, в самом закрытом форуме мы можем вести обсуждение на любом языке, это не проблема. Если нужны детали, спрашивайте меня здесь, отвечу. Тоесть я предлагаю обсуждать игру именно здесь, где я пишу на русском.

И опять же, я не думаю, что человека, которого заинтересует идея, отвергнут украинские буквы на форуме.

6. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    А можна на беларускай мове???... ^_^V

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей