Render.ru

Магаз женской одежды

otdohni

Знаток
Рейтинг
20
#1
Добрый полдень уважаемые форумчане!Подскажите плиз усовершенствования по данной работе.В кратце: все сто раз посещали подобные места, и я не исключение.Поэтому с интересом создал свою концепцию рядового местечка в "Меге".Вводные данные (лого и цвета) взял из проходившего на работе заказа не сайт и бутик (но намного прощще и дешевле).Потому делал для себя - очень хотелось передать атмосферу таких гипер-центров.Заранее благодарен за советы!
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
Плитку бы лучше геометрией сделать, а то видно, что ненастоящая. А так - нравится :)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
значительная часть кадра занята плиткой а верх витрины не влез, по-моему это неправильно. некрасиво, что все светильники светят белым цветом, если половину из них сделать жёлтыми, а другую синими, будет намного интереснее.
 

otdohni

Знаток
Рейтинг
20
#4
Спасибо, ребят!Подкорректирую.Даже интересно что получится с цветным светом.
 

otdohni

Знаток
Рейтинг
20
#6
Господа.Если можно поконкретнее.Любое мнение может помочь.Что хотелосьбы добавить или изменить для информативности?(например)
 

otdohni

Знаток
Рейтинг
20
#8
Плитка геометрией, ракурс немного поинформативнее, подсветка цветная, но не очень навязчивая.Есть ещё мысли, ребят?
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
тёмная картинка, светлее надо сделать в фотошопе. а можно цвета плитки и стен вокруг поменять на какие-то более яркие и выразительные? я не имею ввиду например красный, белый тоже может быть ярким, просто сейчас эти цвета очень уж тусклые.
 
Сверху