Render.ru

Мафия без смертна!!!

#1
Если вопр древный, извените пож... давно не было возм. инета.
Хотя от 8.207 даволен как пивнарь в своем хозяйстве... но оч хочу кавырятся в новой системе материалов.
Спасибо за терпение и за помощь

Привет народу... привет ребятам из c4d.front.ru
mad_s, я слыхал что форум закрыли... блин.... жаль ... жаль
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#3
В Москве у пиратов появилась Cinema 4D Studio Bundle R 8.503 (2CD) Sketch & Toon 1 (CD) BodyPaint 2 (CD) Купил сложил все вместе, добавил то что сам поднакачал (примочки шэйдеры и т.д.) получилось около 2.5 гиг
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Текстуры обучающие мульты примеры. Если интересно полный список дилекторий на мейл.
 

ZeD 8838

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
27 марта был в Москве, сам из Магнитки..

Целенаправленно поперся на Митино, по синеме нашелся один 4 дисковый набор, притом, что продавец бегал искал его по всему рынку...
Там Синема версии 8.2...

Привожу домой - смотрю... мля, 4 диска записаны по мегов 150 -200, короче почти пустые... Ощущение, что один диск разбили на четыре компашки.
Спасибо! мафия

:)))
ЗЫ и книг там нету по синеме - даже на аглицком...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Мануалы есть или нет? У меня первый диск с C4D К 8.2 -> 468 мег,
второй диск Update до 8.5 95 мег (сам растроился что так мало)
третий диск Sketch & Toon 1 записано 192 мега (больше чем лбой
релиз доступный в сети простым сетянам даже на том же "шакале"
меньше), четвёртый диск BodyPaint 2 679 мег. До 2.5 гиг я добавил
тем что у меня было свое или скачано обновок. Я не мафия. Да вы
забыли указать что за диски вам продали болгария или золотые или
Лицензионные может быть. :)
 

ZeD 8838

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Диски - белые CD-R кампучийского производства

1 диск: Installer_C4D.exe , Movies , Gallery , Features , crack

2 диск: Advanced Render , BodyPaint 3D , Dynamics , MOCCA , NET Render,
PyroCluster , Thinking Particles

3 диск: Manuals - 73 Мб

4 диск: Acrobat Reader 5 , Irfan View 3 , Misc , QuickTime 5 , Scenes , Tutorials ,
VR Toolbox

Все диски потянут на 700 метров... стоит это - 650 р.
велком на Митино

:))) вот так , значит с приезжими поступают...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Да отвратный район это митино не только приезжие, но и местные туда стараются без надобности не соваться. :-((((
 
#11
я те помню poser-models?-) от тебя все равно бесплатной помощи не дождещся-) (не в обиду братыла)

Но я обращаюсь всем ребятам из старой тусовки, mad_s а если у кого нибуть есть возможность помочь мне, хотя бы дать одресок откудо можно качать синему 8.5 прошу помогите. Больно уж, отставать от цивилизации-)...

Кстати CInemaximus, недавно был у тя в гостях, такой грамотный и серезный сайт по синеме, это я считал экзотикой для рунета. Но ты молодец брат, особо понравились переводы мануалов.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Да с переводами все заглохло так как сам я аглицкие читаю, а тот кто вначале это замутить решил отказался над этим работать, я тоже не тал париться и так информации много приходится перелопачивать. Я просто сам раньше не смог докричаться до ребят из "старой" тусовки. Незнаю недо "молодых" им наверно тогда было, много на модеме не вытянешь, так вот и приходится искать иные источники. И если внимательно смотреть на то что покупаешь и грамотно поговорить с продавцом, то так конечно не кинут как уважаемого Cinemaximus. Я сам чаше отказываюсь от общения с теми мальцами мечушимися между продажей ворованных мобильников в митино и продажей (или правельнее впариванием дисков). А покупатю только в одной палатке где девочка (!!!) знает что записано на дисках и что новое (в плане версии а что нет). Я не бесплатный репозитарий софта, но я его и не продаю людям дороже чем сам получил. А еще я всегода сначала предлагаю меняться. Уважаемый WarrlightS неужели нам с вами не чем поменяться, а вроде не первый год уже 3D занимаемся.
 
#13
2WarrlightS: после таких дифирамбов :)) тяжело отказать человеку. Лови мыло.
 
#14
Я вот тоже в прошлом году посылал гонца на горбушку за 3д прогами и хотя цены взлетели неимоверно (200р диск, блин), но вроде бы полунаебкой можно назвать только Poser на 2 CD, который прекрасно бы влез и на один.

Что до 8.5 если есть куда то могу залить - халявного инета мне не жалко :)
 
Сверху