Render.ru

мадемуазель в черном

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
Думаю "тема сообщения" полностью всё объясняет
думаю такое название темы не подойдет.. представь что все темы будут называться
работа не прошла,
не прошла в галерею и тд.. как людям ориентироваться среди таких тем?
название новое в личку. или тему закрою.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#6
Освещение, материалы и модель человека надо дорабатывать.
И не сетовать на то, что работу не пропустили, лучше просто взять и через некоторое время взглянуть на нее, так сказать, со стороны и все недочеты сами проявятся
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#7
я на мелкой превьюшке думал что вообще стёб и там просто черный прямоугольник)))
название темы можете скинуть в личку модератору.
А конкретно эту работу нужно делать с нуля. поэтапно.
 

The3dRuss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Цитата The3dRuss #1:Думаю "тема сообщения" полностью всё объясняет
думаю уровень картинки объясняет почему

------------------------------
Tony_Step's blog
My video[/quote
Pendulum [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1039266#1039266 сказал(а):
#6[/url]]Освещение, материалы и модель человека надо дорабатывать.
И не сетовать на то, что работу не пропустили, лучше просто взять и через некоторое время взглянуть на нее, так сказать, со стороны и все недочеты сами проявятся

------------------------------
мой WIP
Народ, что-то у вас реакция странная, я тут не спрашиваю почему эта работа не прошла и не устраиваю ополчение против редакторов.) А тему так назвал что-бы указать что работа не находиться а разработке и последующих степов не будет. То что это не прошло в галлерею из за качества исполнения итак ясно как день. Я не настаиваю что это лучший шедевр когда либо созданный человечеством и Мона Лиза нервно курит а сторонке. тем более я новичок + самоучка в 3д. Цель просто поделиться тем что получилось как и у большинство работ. Не думал что это придется писать.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
А тему так назвал что-бы указать что работа не находиться а разработке и последующих степов не будет.
чтож. тема закрыта. тут так то вип. а это значит work in progress, то есть работа над ошибками.. это не альтернативная галерея. тут люди работы доводят до уровня галереи. если работу будете доделывать, напишите в личку, открою. все остальные вопросы тоже ко мне в личку.
 
Сверху