Render.ru

MAC!!!

#3
Да, кроме шрифтов никаких препядствий нет. AI не делает разницы между файлами для Win и для Mac. И прочая Adobe — InD, PhS, Acrobat.
 
#4
Вот в шрифтах и проблема. Заказчики хотят получить работу для МАС, да чтобы шрифты были не в кривых((((
 
#5
На то есть TransType 2 (www.fontlab.com)
(тут «за углом» буквально на днях говорилось, где взять «правильный», с пилюлей. :))
 
#6
абсолютно без проблем, если есть нормальные одинаковые версии постскрипт шрифтов для мака и писи. сохраняем через 8ой иль и никаких проблем. мы так у нас в конторе решаем проблему совместимости мака и писюков. а вот транстайп пока не смог попробовать. они бильды меняют походу каждую неделю((( шляпиным кряком не крякнулось уже((((
2 шляпа: может подскажешь еще раз где етого транстайпа мона целиком взять, в ознакомительных целях канечна%) я к тебе уже както обращался, но с тех пор у меня уже один винт осыпался, и пара винтов еще поменялась((
 
#7
абсолютно без проблем, если есть нормальные одинаковые версии постскрипт шрифтов для мака и писи. сохраняем через 8ой иль и никаких проблем. мы так у нас в конторе решаем проблему совместимости мака и писюков. а вот транстайп пока не смог попробовать. они бильды меняют походу каждую неделю((( шляпиным кряком не крякнулось уже((((
2 шляпа: может подскажешь еще раз где етого транстайпа мона целиком взять, в ознакомительных целях канечна%) я к тебе уже както обращался, но с тех пор у меня уже один винт осыпался, и пара винтов еще поменялась((
 
#8
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=5&i=6708&t=6708

Там внизу Arkady какой-то eDonkey поминает, но что это за зверь, мне неведомо.
 
#9
www.edonkey2000.com — скачиваешь клиента (1.1M) и перед тобой распахиваются мировые сокровищницы ;-)
 
#10
будете смеяться, но ето факт. сидим на выделенке!!! но под вингейтом!"№;;"№"№;"!@@$%@#!! и похоже, под старым еще. поетому никакие ослики с козами у меня не приживаются(((( я на фтипишники то далеко не на все могу попасть, только на те, которые хатэтэпе поддерживают((( так что хелп ми кто чем сможет, сильно транстайп нада!!!
 
#12
наши сисьадмины не могут((( или не хотят. у меня даже bat не работает(((((((
 
Сверху