Render.ru

Mac chicken хистори (юмор)

Picasso

Мастер
Рейтинг
132
#1
всем привет хотелось бы услышать ваше мнение по доработке работы. это одна из первых моих работ в 2д серьезных так сказать.
идея рисунка возникла давно после мультфильма мулан 1998 воплотил только при покупке планшета wacom cintiq_12wx .набросок нашел в старых бумажных эскизах.рисовал ее в перерывах от 3д коммерческих работ .использовал фотошоп и 3д макс фум фх для горения и дыма сарая модель, ее обрисовал .
история картинки:
давно жил да был дракон мак , судьба сыграла с ним злую шутку он родился без крыльев…повзрослев и поняв что небесные просторы ему не подвластны .в сердце мака закралась обида .Обида на всех пернатых и им подобных. Но больше всего не любил мак куриц за то что им, глупым, даны были крылья.
но они до сих пор не смогли научится летать. Вечерами одинокий ,полный грусти ,он иногда яростно палил их курятники утаскивая самых толстых, для своих отчаянных вечерних трапез особенно он любил ножки. Так со временем узнав об это однажды один крестьянин в шутку назвал увидев жареных курей блюдо в честь грустного дракона макчикенс. И спустя сотни лет умные дядьки на этом имени сделали состояние ,забыв о грустной судьбе дракона … мак…
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
дракон с курицей нарисованны прикольно,
но они выглядят отдельно от фона
фон как бы с фотки...
а и еще сюжет который вы описали не читается, но может и не надо
 

Picasso

Мастер
Рейтинг
132
#3
нужно было отказаться от эмитации глубины и тп убрать блюр сделать его более четким и ярким?
хотя фон я как бы так и задумывал
 
Сверху