Render.ru

M.I.T (Meeting in progress)

Skromnjaga

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот мой топик, может его надо было здесь создать...
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=115563
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Очень понравилось буйство цвета! Прям коктейль из тропических плодов. Четвёртая картинка симпатчная - яркая и нежная одновременно.
Скетч тоже понравился, только опоры моста (не знаю как их правильно назвать)... такое ощущение, что они падают вместе с паровозом. Паровоз такой стремительный, а тут ещё и опоры валятся.))) А так здорово, всё в движении, даже дома... Мне понравилось.
Ну да, и тему, конечно, надо было создать здесь. Повесь картинки сюда.
 

Skromnjaga

Активный участник
Рейтинг
5
#3
"Всем hi!
Меня зовут Реймер Артур, на "Рендере" я человек новый, ну покрайне мере на форуме.
Хотел бы представиться и познакомиться. Рисую относительно недавно, ну что касается более-мение осозного творчества. Вот приобрел планшет, потихоньку осваиваю, но честно сказать, не так это просто как я думал ;) Разница между бумагой/холстом и экраном огромная! Я вот например до сих пор немогу привыкнуть к плоскости с которой работаю, а уж что думается иначе чем на бумаге, так вообще молчу! Может я не один тако, а с Вам что-то похожее происходило когда вы только начинали работать с планшетом?
Пока ничего дельного на планшете не нарисовал, выложил этюды с летнего плэнера, которой проходил в г. Верхотурье, только последняя работа выполнена с помошью планшета. Мне очень интересен проект и планирую частенько бывать, вот вродебы пока вся для начала, а ну и конечно бу непротив если вы мне чегонибудь тут чирканете по поводу прочитаного, да и увиденного ;)
Довстречи... "

Елена, спасибо что не остались ровнодушны ;) очень приятно!

Вот тему перенес сюда, чтоб удобнее было.
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Ой, а где же та, четвёртая - нежная?
 

Skromnjaga

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вот выкладываю 4ую которую забыл. А про паровоз это точно, там вообще спонтанная композиция, да и формат нетот, а уж перспектива вообще улетная, сечас смотрю и сам ржу ;) ну на то он и скетч чтоб его править. Еще раз спасибо.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#8
Картинки класные, очень живые и насыщеные. С планшетом, у меня такая же проблемма, как и у тебя. Во первых, почитай урок на данном сайте, по настройке планшета и кистей под него, и настрой его так, как тебе удобнее. А в остальном с тобой согласен, разница есть между карандашом, бумагой и планшетом, но я думаю, нужно больше практики и все получится.
 
Сверху