Render.ru

"Львиная Доля"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
Уважаемый, читаем правила... http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=81907 Название должно отражать суть работы...
жм... может я сам найду кого и куда посылать? ну это я про правила..

2 автор.. в личку пишем название, либо тема закорется и получите предупрждение.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
Модель неплохая... не нравятся материал и студия. Материалам бликов бы побольше, а кольцо можно в коробочку красивую на ткань положить...
Успехов!
 
#7
Ну ладно, сам напросился.
Если действительно хочешь получить Award, поработай над ней еще

1. добавь полигонов, грива настораживает
2. поменяй окружение, честно говоря бедновато
3. не знаю что ето, но эти зеленые камушки не годятся! попробуй красные, агресивней и богаче
4. советую немного чаще инкрустировать бриллиантами
5. зеленоватый оттенок на золоте настораживает не хуже гривы
6. поработай с мордой, она как в советских мультиках, сделай ее злее!!!!!!!!! (или это Ever?)
7. такое ощущение что кольцо не золотое а кусок желтой железяки, или как будто от пра-бабушки осталось
8. поработай с визуализацией, камера поставлена не очень удачно

а в целом работа хорошая, мне нравиться, видно что автор старался
 
Рейтинг
50
#10
Камни - хризолит, полигонов тут и так до дури, бриллианты размером 6х12 - из разряда фантастики, по этому "инкрустировать" приходится доступными материалами, всеже это реальная вещь, которая имеет право на материализацию))). Вообще настоящее золото включает зеленоватый оттенок (медь в составе лигатуры), ну про лица и морды вообще отдельный разговор, у каждого своё)) Ну по поводу желтой железяки думаю напрасно. Дело в том что задача на мой взгляд в том чтобы работа читалась, а если добавить всевозможных рефлектов, как принято у тех кто моделит золото, то пластика утонит в пятнах как титаник. По поводу работы с камерой, согласен, опыта маловато, но постараюсь разобраться с этой деталью)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Цитирую ksi2 #2:Уважаемый, читаем правила... http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=81907 Название должно отражать суть работы...

По работе... Чего не приняли я незнаю.. мне нравится...
ksi2, метишь в модераторы? ;-) ))
А как это...?...
 
#14
Дело в том что задача на мой взгляд в том чтобы работа читалась
без обид, но сцена бедновата! в любом случае авард есть авард! если хочешь чтобы взяли делай сердито, по большому счету никого не волнует реальный это проект или нет, почему бы не сделать например это кольцо на отрубленой руке, а в ней мечь с токай же львиной стилистикой, да конечно общий смысл работы уже меняеться но это работа будет достойной. Я не хочу сказать что эта работа не достойна, но авард она все же не прошла
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#18
Если я правильно понял это юв. украшение тобиш кольцо. Сам периодически балуюсь ювелиркой:). Что хотелось бы сказать: 1.материал золота (про камни ничего говорить не буду, я предпологаю что это изумруд) непонятный, если сам не можешь сделать в нете полно. 2.композиция, зачем ставить кольцо (оно так не может стоять:) сам понимаешь:)). 3.положи на материал или в футляр, добавь доф и будет супер!

З.Ы. Идея очень понравилась.
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#19
упс. Не прочитал внимательно посты автора. Извиняюсь, про камни молчу.

З.Ы. Просто настроение хорошее, вернее коньяк попался замечательный:))
 
Сверху