Render.ru

Лунный ангел

Nastya Goncharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Знаю-знаю, работа сыровата, художку не заканчивала, поэтому хочу спросить что нужно здесь исправлять... Заранеее спасибо!!! :)
Ps: Если картинки нет, то есть 2 варианта: 1) она просто не загрузилась; 2) у меня не получилось загрузить
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
небо замучено- слишком мелкие штришки всюду - в облака по-крупнее массы, по цвету - грязновато, особенно внизу. похоже на платье - может, что-то поменять в цвете? освещение на фигуре - общее, рассеянное - не хватает тени глобальной - от луны что ли. перья слишком пестрые, дробят картинку, и выпадают из общего стиля рисунка.
удачи в работе
 
#3
цвета локальны. кожа везде одного цвета. шарик в атмосфере висит или за ее пределами? впрочем, он (шарик) выглядит наиболее органичным во всей композиции, т.к. связан с небом. остальные объекты существуют отдельно, сами по себе.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Никогого учета освещения. Волосы ядовито-желтые,одежда одинаково синяя,перья... перья вообще ниотсюда,плоско и пестро.
 

Nastya Goncharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Никогого учета освещения. Волосы ядовито-желтые,одежда одинаково синяя,перья... перья вообще ниотсюда,плоско и пестро.
Спасибо что расказали о всех ее недостатках, хотя сама работа НЕДОРОЗУМЕНИЕ (я так думаю), но как я говорила художку не заканчивала, да и планшет у меня всего около 3 недель..., но все равно спасибо за "пеструю" критику, ЦЕНЮ, хотя да, не спорю я ее "быстренько" нарисовала, неподумала об освещении, простите у новичков бывает, причем довольно часто... :))
 
Сверху