Render.ru

Лунные качели

Акватика

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Если спрашивать, так у знающих (с)

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать с фоном, чтобы не был таким пустым, и при этом не "потерялось" изображение.
И может кто-нибудь подскажет приём для рисования в фотошопе стекла, чтобы оно выглядело "стеклянным"? :) Фильтры я не использую - очень люблю сама прорисовывать тектуры.
Моя первая работа на планшете.

И что можно сделать с верёвками?
 

Вложения

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Может быть стоит "зажечь" луну синим сияющим светом, чтобы её обьемный свет осветил качели красивым пересветом и добавил бы им обьема, также можно добавить маленьких лунных фей купающихся в этом свете.
 

Акватика

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
хм. по поводу "зажечь" луну - пробовала, не очень получилось.
Первоначально, так и задумывалось, но с "эффектами освещения" - выглядит неестественно. Или это я такой "специалист"? :)
Может как-нибудь "вручную" его прорисовать?

Проблем намбер ту.
Луна рисовалась в двух слоях, как раз свечение рисовала на нижнем.
И по неопытности работы в нерусифицированной фотошопке...умудрилась слить все слои... (*стыдно-то как)... Т__Т

Если теперь "освещать" - то придётся нехило повозиться, в одном-то слое...

Или есть какой-нибудь ещё способ? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Тогда быть может стоит для начала нарисовать задний фон, тобишь небо, и качели в том же стиле что и луна, чтобы картинка выглядела поцелостнее.
 

Акватика

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А почему бы не повозиться то?) Все хотим,чтобы сразу и гениально)))
ага! :))))))))))))) но так наверное только у Малевича чёрный квадрат получился :)))))))


Тогда быть может стоит для начала нарисовать задний фон, тобишь небо, и качели в том же стиле что и луна, чтобы картинка выглядела поцелостнее.
сделала первоначально качели в том же стиле - очень скучно смотрелось. :(

попробую что-нибудь сделать с фоном, и добавить жизни - то бишь фей.

посмотрим, что получится, только придётся помучиться, вновь раскладывая на слои Т__Т
 
Сверху