Render.ru

Луна

Alex__Kon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую всех.

Вот решил запостить свою работу в галлерее,
после какого то времени мне пришло сообщение
что моя работа не может быть размещена в галлерее,
и порекомендовали обратиться в WIP...

Что ж я сдесь и хотел бы услышать внятную критику,
и как можно улучшить работу что бы разместить свою
работу в галлерее.
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#2
дома оч крутые,с таким освещением луна находится сзади/слева от нас, поэтому её наможет бать видно, поэтому сюжет не про луну.
если дома сам рисовал то я поражен.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#3
мне кажется что нарисованны только облака, вода точно фотка. Хотя смотриться оч круто аля Бэтмен в реализации Бертона.
 

strige

Знаток
Рейтинг
27
#4
фотография с обработкой в шопе(в PH, возможно,filter>render>lighting effects) или баловство с уровнями и кривыми...короче-рубрика МАТТЕ
Ну а сама идея вполне занимательна может быть
зы:
vadozzer (2D Work)-с Вашим-то опытом не раскусить?...;)
зы2:
авторские, в лучшем случае, луна и облака
 

Alex__Kon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
дома оч крутые,с таким освещением луна находится сзади/слева от нас, поэтому её наможет бать видно, поэтому сюжет не про луну.
если дома сам рисовал то я поражен.
vadozzer, strige должен Вас разачеровать, дома не нарисованые, как и все остальное,
это действитьльно колаж, с частичной дорисовкой и доводкой.

Если быть честным то это было сделано за 1.5 часа, в это же время входит и подбор фото.

Я думаю что нужно окончить обсуждение и угадывание что же сдесь является фотографией а что нет.

Я прошу помочь мне в работе, направить в нужное русло, что бы эту работу могли принять в галлерею,
или же подобное даже неможет и мечтать что бы попасть в галлерею.

Вобщем жду ответов и советов. :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Эту работу не примут в 2д галерею. Это же просто коллаж. Вот когда вы нарисуете руками что то подобное,тогда да. А пока-это халтура. Для рубрики "дизайн",имхо,тоже не идет. А вы за полтора часа подбора фоток хотите в галерею? Ню-ню......)))))
 

Alex__Kon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Эту работу не примут в 2д галерею. Это же просто коллаж. Вот когда вы нарисуете руками что то подобное,тогда да. А пока-это халтура. Для рубрики "дизайн",имхо,тоже не идет. А вы за полтора часа подбора фоток хотите в галерею? Ню-ню......)))))
Спасибо за ответ в дальнейшем даже соваться сюда небуду со своими коллажами.

Но еще приду со своими авторскими работами :)

Всем спасибо.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#9
как насчет правила почитать?
2D Галерея:
В работах не допускаются обработанные и фильтрованные фото, если же использованы небольшие элементы фотографий, необходимо это указывать.
Получилось хорошо. Вещь цельная, оставляет впечатление - значит живет сама по себе. Мне к примеру всеравно как и что сделано.
 
Сверху