Render.ru

"Лукин фоджоб, Мессир".

Рейтинг
162
#1
надеюсь еще не поздно влиться. Вурдалаков и космонавтов без нас хватает, так что наемники - человеки... ну или 50/50 )
бригада наемников на приеме у господина в поисках нового задания.
Интригу полностью не раскрою пока, может кто-то походу догадается.
Набросок повелителя стихий измученного нарзаном и манной, а по совместительству compadre всей команды наемников.
 

Вложения

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#3
уух мощь) выразительно! на дуремара смахивает(из фильма, 75 года который)
 
Рейтинг
162
#4
И уважаемый honeycomb получает ценный приз с верхней полки!
Все верно, только теперь он предпочитает именовать себя Дуремор (дабы не компрометировать свое будущее своим прошлым) или, как ему больш нравится, на французский манер - Дюреморт (dure mort - жесткая смерть. фр.) Хотя товарищи по команде заглаза переводят чуть иначе - du remord - "угрызения совести", в чем тоже есть доля истины ибо прошлое так не оставило его.
Хотел было назначить приз первому угадавшему, но даже не успел придумать какой. honeycomb, жму вашу руку )
 
Рейтинг
162
#5
позже добавлю магический посох переоборудованный из сачка и, возможно, гигантскую пиявку-мутанта в качестве оружия ближнего боя
 
Рейтинг
162
#7
qremesh и небольшая эмоция на лицо. Варинаты шляпы с полями и без. В полях есть что-то ковбойское, так что наверное без них оставлю.
 

Вложения

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#8
это такое авторетопо в новом браше, я правильно понимаю? круто... совсем отстал от жизни)
с полями хорошо, и без полей хорошо) но мне с полями нравится больше
 

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#10
Интересный персонаж, буду следить за темой! Удачи!

---------------------------------------------------------------------------------------
WIP MW
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#13
voronartcom а с какими кистями вы работаетет? Как такой стилистики добиться? Подскажите новичку :)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#18
Просто потрясающая работа , сходство 100% иное. А где можно глянуть на другие ваши работы ?
 
Рейтинг
386
#19
Фактурно! Впечатляет! Интригующее начало. остальные персонажи тоже будут со знакомыми лицами?
 
Сверху