Render.ru

Lucky3D... есть вот вопрос именно к тебе..

#1
Закачал я вот три файлика с www.kaldera.narod.ru... раскрыл, воткнул в МАХ... И ни фига не заработало, в смысле, даже не подхватились плагины... Plugins-info показывает, что таковых нету в системе. Пробовал и в plugins, и в отдельную папочку, и пути прописывал ручками, и в 5-й и в 4-й МАХ пытался воткнуть.... Ну ни хрена ... мож, я чего не так делаю ????

P.S. Может, ты заодно знаешь, где достать пару других манкуевских плагов ?
Flatten и PowerStamper к примеру....
 
#2
>и в 5-й и в 4-й МАХ пытался воткнуть....

а бесполезно, ничего не получится..., для этого нужен 6-й триДэмакс...
 
#3
Как не поприкалываться, когда человек совета просит... К стати, если тебя именно эта фраза развесилила, то к твоему сведению, большинство плагов под для 4-го МАХа работают и в 5-м ....
 
#5
GoodMan, я в курсе, что .dlu - это утилита, а .dlt - это материал. С плагами имею опыт общения достаточный.... Потому и паникую :)) В смысле, совета прошу :) Не появляется ни новых утилит, ни новых материалов, ни новых типов мапов к ним. Ты ват сам пробовал именно ту калдеру, которая на Lucky3D сайте лежит ? Когда я скидываю плаг в 3DSMAX\plugins и пытаюсь загрузить демо-файл из архива, МАХ начинает кричать, сто не найдено .dlc и еще каких то библиотек, которых в архиве просто нету... Может, там архив неполный какой ? Или я снова чего то недогоняю ?
 
#7
Слушай, а калдера точно всего из трех файлов состоит - 1 dlu и 2 dlt ? Спрашиваю, потому что когда я скидываю плаг в 3DSMAX\plugins и пытаюсь загрузить демо-файл из архива, МАХ начинает кричать, что не найдено .dlc и еще каких то библиотек, которых в архиве просто нету... А новых утилит не появляется .... :(
 
#9
Макс кричать может потомучто видеокарта может быть ниже 3 жфорса и карты нормалей для вьюпортшейдера не поддерживаются... или чтото вроде этого.... смотря какая сцена... но лично у меня плаг работает нормально, покрайней мере карту нормалей разницы низкоаолигональной- 3500 и высокополигональной моделями- 50000+ считает ... правда медленновато (
 
Сверху