1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лучший монитор 19" в пределах 400$ ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 ноя 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Коллеги здравствуйте!

Сейчас выбираю новый монитор 19". Подстажите, пожалуйста что сейчас лучше всего приобрести в пределах 400$ ?
    Естественно, девайс нужен дабы продолжать славный путь во имя 3D, 2D и т.д., поэтому о жидкий кристаллах речи не идет. =)

Пока выбор остановлен на IIYAMA VisionMaster Pro 455 ( около 370$ )

Является ли VisionMaster Pro 455 - наиболее оптимальной моделью из IIYAMA, или у них есть модели поинтереснейв пределах 400$ ?

Стоит ли вообще IIYAMA этого, или может быть просто взять LG F9000 P (есть возможность достать за 300$) , и не заморачиваться на японцев?

Или есть еще какие-то варианты?

2. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Samsung NF - только у них бывают бракованные модели, но если проследишь и возьмешь качественную, то очень даже ничего мониторчик
    Mitsubishi Diamond Pro
    про мониторы недавно на 3dcenter.ru говорили в разделе железяк

3. Guest

По крайней мере твой спикинг мне нравится

4. Guest

Mitsubishi 930 SB Best!!!

5. Guest

Бери LG F900 P - нормальный монитор... всё у него в порядке- сравнивал с знаменитым 930SB- никакой разницы у последнего в лучшую сторону не заметил... как говориться- если не видно разницы- зачем платить больше? :) (к мониторам я придирчив- так что чуть-чуть можете доверять :))) ).

6. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    У меня информация, что LG садятся быстро

7. Guest

Насчет садится есть некоторый резон... точнее, по моей информации, они пашут свои законные 3 года, а потом... так что если брать точно больше чем на 3 года, то стоит подумать.......
    Но через 3 нужно же будет 22 дюйма ;) и плоские :О

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей