Render.ru

Лучший моделинг за последние полторы тысячи лет! В

#1
htpp://www.3dluvr.com/plecxus/workinproj.html
Грузится долго и лучшие экземпляры в конце.. но оно того стоит!
 
Рейтинг
93
#3
Действительно, словно в кунсткамере побывал...

И в здравом рассудке вряд ли можно подобное сотворить. Судя по прищуренным глазам и множеству острых рогов-клыков-зубов, этот парень испытывает агрессию к окружающему миру, и поэтому старается его напугать, подчинить себе. :)

Думаю, если бы не было 3D, из него получился вполне бы нормальный маньяк. :)
 
#4
Друзья !
Это же все сюрреализм и фентези. Этим увлекаются в основном люди из
маленьких стран - Япония, Бельгия, Швейцария и т. д. Видимо теснота
сказывается.
А моделяж конечно класс!!! Вот я зашел на сайт к одному японцу (его картинки есть на 3D artist.com в галлиреи - ГОРЯЩИЕ РОБОТЫ , кстати
сделанны на Lightwave3D , так там столько всего наварочено, что просто
удивляешся, когда это он успел все это натварить и по большей части
здорово.)
 
#5
Я в восхищении и зависти!

Так рисовать !! Блин, да на сьёмках любого фантастического фильма наверное парня с руками оторвут!

Насчет психушки тоже согласен.... :)
 
#6
Если этот человек сделает полноценный фильм, то прославится на пол мира. Пока они (модельки) неподвижные, они мертвы. У них нет характера, а значит они мертвы... мертвы... мерт... тьфу!!! Какой хороший бизнесмен он. Знает, чем народ зажратый, буржуинский завлечь... Ещё кака... Ещё... Такое творческое мышление бросать на такую пошлятину... Прямо Дали... В наше-то время...великих возможностей и гениальных бездарностей. Сколько ему лет? Может 60... А может это маленькая девочка... (шутка).... Жутко.
Вот он пример буржуазного, капиталлистического искусства! Но можно снять шляпу (у кого она есть), перед огромной трудоспособностью заморских творцов.
Вот пример платного софта. Раз выложил кучу $$$ за пакет, то нужно выжать из него по-максимому. Что отнюдь не скажешь о наших халявных users...
Спасибо... кто автор линка.., а ShadowBG ! Такое встречается редко (или часто?)

p.s. Красота всё-таки спасёт мир. Тем более мы почти на равных возможностях с буржуями (интернет - величайшее изобретение).

p.p.s. Спасибо им за интернет.
 
#7
AVT: На счет с руками оторвут ты прав :)))
И с головой, и со всем остальным, оторвут...
А так очень класно моделинг на уровне. персонажики супер.
Люди а может они даже очень милые и добрые :)))
 
#9
Я ждал такого ответа. ...собственно ради него и писал. Вот если б он еще не был столь голословен! Покажи тогда что по-твоему есть "на пять"! Да что б хотя бы несколько работ (как здесь - т.с. видны были бы сдвиги ;) а не случайное попадание.
 
#11
Ясно. Вот что бывает когда человек не смог дождаться загрузки страницы до конца. Там половина моделей вообще без текстур. Так кроме "ёлы-палы", аргументы (примеры моделлинга 5, раз уж это по-твоему на 3+) есть?

p.s. Хотя лично для меня в этих моделях гораздо важнее идея. Цельная такая, хоть книгу пиши: "Fred Kruger Inside" :))
 
#12
Самое страшное, что такие-же вот дизайнеры-некрофилы сейчас еще и миром правят...
 
Рейтинг
122
#13
Моделлинг имхо на твердое 4. Но можно и круче. Но вот что действительно потрясает это работоспособность этого гражданина, особенно если посмотреть остальные разделы его странички. А что касается психики, то, незнаю как вам всем, но мне его милые зверушки очень нравятся.
 
#15
А меня очень впечатлило. Да я просто тащусь от этого! ИМХО, для трехмерщика очень полезно иметь такую бурную и в чем-то даже сумасбродную фантазию. Насчет моделинга, текстуринга, UV-мэппинга и тому подобинга ... мне пока трудно судить о его крутости, классности или отстойности, но я тоже за последние полторы тысячи лет ничего лучше не видал
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#16
Причем тут моделлинг? Вы посмотрите какая композиция, как цвета подобраны!.. Дали бы сам похвалил... И называйте его психом сколько хотите... Зато он-крутой псих... Кстати, насколько я понял, это все сделано в 5.6... Т.е. без всяких там UV и т.д. Так то...
 
#17
Неа, не в 5.6 ! У него, кажется, были упоминания о раскрашенных вертексах и радиосити. Но UV наверное действительно не использовал (почти) :)
 
#18
Существо с задницей, или () на животе... Офигеть. Давно так не смеялся.
Всегда интересно видеть работы, в корне отличающиеся от "нормальных". Я не только о 3d.
 
Сверху