Render.ru

Лохнесиха (нужна критика)

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Рисую вот такую пару) Работа не закончена,понятное дело,что будут еще всякие разные пузырики и прочая мелочь. Но глаз уже замылился,так что буду благодарна за конструктив. Мне не нравится дайвер,может,есть мысли по его улучшению?
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
классно сделано! буду следить за темой... ед. непонятно как камера к аквалангисту прицеплена... надо бы ему на кисть руки ремешок приделать... и нырять без шапочки я думаю тяжко, но хм... так намного красивее чем с шапкой)
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#4
На дайвере пропроции:
дальняя нога слишком маленькая, особенно ступня; голень неправильной формы (передний край обычно слегка выгнут назад);
ближняя голень по размеру как ляжка (должна быть чуть короче и сильно тоньше), вобще верхние ноги надо подлиней (подобранные колени достают минимум до ключиц) и потолще;
предплечья слишком толстые; камера плоская (несоответствует положению руки);
тонкая верхняя рука несоответствует мощному корпусу (ему, кста, можно добавить чуть больше изгиба).

Если дайвера нарисовать кубиками всё станет видно.

На лохнесихе плохо видна перспектива, чешуя должна показывать её цилиндрическую (или какую там) форму.

Световой луч от фонаря в такой воде должен быть прозрачней, на мой взгляд.
 
Рейтинг
117
#5
Заманчиво, всегда тянуло в Глубины, только вот у вас её нечувствуется, а так - прикольна...., и дайвер тож нужен, для Лаконичности...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Severance ,спасибо,все учту. тока я не сильно понимаю,что такое "верхние ноги")
 
Рейтинг
641
#8
ждем продолжения.
в глазу чудовисча - по-мом, лишние блики. и один - слишком большой - это все портит форму глаза. надо, кажись, один оставить и по-меньше, в центр ближе (?)
 
Сверху